Азаров: Україна не може дозволити собі другу Помаранчеву рев

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: П'ят 06 вер, 2013 13:24

  Brujos написав:
  R2 написав: Україна не може дозволити собі другу Помаранчеву революцію


Зато америкосы могут :) У них есть "волшебная" машинка.


Так этож хорошо - приход валюты из-за бугра. :wink:
Бартон1
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 вер, 2013 13:27

Кола ну что вы говорите? Какое такое “эффективное сотрудничество”? У вас вместо мозга застывший раствор цемента.
Вам пора идти на пенсию и не питеть языком.
bruce
 
Повідомлень: 155
З нами з: 18.07.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 вер, 2013 13:28

"А в остальном, прекрасная маркиза..."(с)

  David Ricardo написав:А на сколько месяцев (недель? дней?) текущих расходов и погашения долгов сегодня гривень есть в казначействе?

бАзаров и есть бАзаров...

Коммерсантъ:
Для финансирования расходов правительство потратило все сбережения
Правительству с каждым месяцем все сложнее платить по счетам. В пятницу в Минфине сообщили о рекордном дефиците госбюджета в декабре 2012 года — 12,16 млрд грн. Чтобы профинансировать свои социальные обязательства, правительству пришлось практически обнулить остатки гривневых средств на едином казначейском счете — до 0,5 млрд грн.
...
Поскольку Минфин занимал на ЕКС, возможно, у местных бюджетов и социальных фондов, общий объем средств государственных и других учреждений в НБУ упал за год с 12,68 млрд грн до 1,87 млрд грн, говорится во вчерашнем отчете НБУ. При этом в национальной валюте у правительства оставалось лишь 0,5 млрд грн — минимум с августа 2003 года, следует из другого отчета. Критичность этой цифры подчеркивает то, что это сумма расходов государства на 12 часов. О минимальной сумме на счетах правительства стало известно лишь из отчетов НБУ — Госказначейство уже два месяца не сообщает сумму остатка на ЕКС.
http://www.kommersant.ua/doc/2124721


В июле председатель Донецкого облсовета Андрей Федорук заявил, что более полумиллиарда гривен зависло по Донецкой области на счетах Госказначейства.
...
Ивано-Франковск инициировал кампанию "Казначейство, отдай городу деньги".


Золотовалютні резерви НБУ у серпні впали на 4,7%, або на $ 1,068 млрд, і на 1 вересня зупинилися на позначці в $ 21,652 млрд, повідомляє Держстат.
подібний результат став семирічним мінімумом – так, на кінець 2006 року резерви становили $ 22,256 млрд.
http://news.finance.ua/ua/%7E/1/2013/09/06/308594



Промпроизводство падает четырнадцать месяцев подряд
http://www.ukrrudprom.ua/news/Promproiz ... dryad.html
Как сообщило агентство “Интерфакс-Украина” со ссылкой на Государственную службу статистики в понедельник, в целом по итогам семи месяцев спад составил 5,3%
падение промпроизводства наблюдается ежемесячно, начиная с июня 2012 года.
IIS
 
Повідомлень: 1215
З нами з: 07.02.09
Подякував: 3304 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 вер, 2013 14:03

  aleksalt написав:
  Rick написав:
Страна себе позволить того, что произошло в 2004 году, просто не имеет права”, – сказал Азаров.

Забавно то, что Азаров в 2004м стоял с Ющенко и Тимошенко на одной сцене на майдане.


Точно, а вот и он ( Пахло ):



http://fotohost.org/images/a1b32833-37kB.jpg


У меня одного такие ассоциации :roll: ? :

http://fotohost.org/images/a13b5b3c-14kB.jpg

http://fotohost.org/images/a135355d-13kB.jpg

http://fotohost.org/images/a1d1bffa-13kB.jpg
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 вер, 2013 15:12

Оранжевую революцию не может. А красную революцию по зачистке Конча Заспы и Междугорбья - легко. Так шо Вораза и Чивокуня, ведите себя хорошо.
aWolf
 
Заблокований
Повідомлень: 593
З нами з: 27.02.12
Подякував: 16 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 вер, 2013 21:30

Ну да, им выгодно нас успокаивать. Только другие народы, например Франция, одной революцией не обошлись. Для нормальной жизни нужна череда революций и потрясений. Старшее поколение сильно тормозит реформы и является носителем старой системы и пытается ее сохранить. Добровольно они власть не отдадут. Как же тут без революции, про какую эволюцию они нам тут говорят? Они обманываю, бояться нас и оттягивают неизбежность революции.
verand
 
Повідомлень: 642
З нами з: 24.11.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 07 вер, 2013 22:54

Азаров: Украина не может позволить себе вторую Оранжевую революцию

г-н Азаров и вся стая, в которой вы состоите только ускоряете приход
если не революции, то бунта:

«Вышки Бойко»: новые подробности старой аферы

Коррупционный навар в сделке на $800 миллионов составил $360 миллионов. Кто взял эти деньги?

кто взял, кто взял...- в воздухе растворились: :mrgreen:

http://argumentua.com/stati/vyshki-boik ... aroi-afery

ПЫСЫ. А може они просто на новый майдан собирают? :roll:
Востаннє редагувалось aleksalt в Пон 09 вер, 2013 11:08, всього редагувалось 2 разів.
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 08 вер, 2013 07:13

Дык Украина не может себе много чего позволить и налогов таких, и семейка дорого обходится. Намного дешевле было бы отсутствие таковой...
Ynker
 
Повідомлень: 238
З нами з: 18.04.11
Подякував: 78 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 вер, 2013 10:59

Ynker

.... далась вам эта семейка, папа - проффессор и писатель, дети талантливые, что плохого-то. Вот как посмотришь на наркоманов у подъездов... :evil: и гопников на районах... :x

Нехорошо завидовать чужому счастью.... :roll:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 вер, 2013 11:11

  Бартон1 написав:
  Brujos написав:
  R2 написав: Україна не може дозволити собі другу Помаранчеву революцію


Зато америкосы могут :) У них есть "волшебная" машинка.


Так этож хорошо - приход валюты из-за бугра. :wink:

та 100%-ва зайнятість :D
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 711
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
2 1204
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 тра, 2026 11:40
romanpidlubnij099
1 1368
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 09:39
vitapysha
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама