Три плюс одна

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: Суб 07 вер, 2013 23:13

Re: Три плюс одна

  укрхлам написав:укрхлам

Сообщения: 111
С нами с: 01.09.13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Предупреждения: 1


Красиво :)
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 07 вер, 2013 23:24

  victor1979v написав:GoodLobster
Что-то вы накрутили...
ТС - это экономическое объединение. Россия никого к себе не присоединяет, она создает взаимовыгодные условия для торговли, как это сейчас делает весь мир. Все создают региональные экономические интеграционные объединения. Да и сами россияне будут против присоединения к себе Казахстана, Армении или допустм Украины. Зачем кормить лишних людей? В этом плане Россия ведет себя совершенно иначе, чем в СССР - при совке Россия присоединяла к себе новые территории и нормально их развивала, тратя на это деньги из своих ресурсов - поэтому при развале совка и Украина, и другие республики получили довольно развитые в экономическом и научном плане государства. Вот дальше они этот потенциал разбазарили, но это другая тема. Сейчас просто взамная торговля. Что же до нищих и голых - средняя зарплата в России сейчас 800 долларов, в Украине - 380. В России зарплата в 2 раза выше стала, чем в Украине, а 20 лет назад были равны. Потому что наконец-то начали развивать свои территории, а не бывшие республики. 20 лет назад та же Одесса считалась недостижимой мечтой для многих русских, жемчужина у моря, один из лучших городов в Союзе - сейчас любой работяга из какого-нибудь Томска или Новосибирска может продать свою обычную квартиру за 80-100 тысяч долларов и купить приличное квартиру в Одессе с видом на море. Да просто когда русские туристы приезжают в Украину, они со своей зарплатой могут больше себе позволить купить, чем сами украинцы - хотя ни чем от них не отличаются, так же работают, на тех же работах...

особенно смешно у Вас получилось про квартиры :D Задорнов и Жванецкий - отдыхают (все же мэтры жанра!), остальные юмористы "нервно курят в стороне"))
KrugozoR
Аватар користувача
 
Повідомлень: 265
З нами з: 19.02.11
Подякував: 13 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 07 вер, 2013 23:27

  Investor_K написав:Армения слишком зависима от России. Там и вариантов особых нет

там (в Армении) вообще нет вариантов))) :mrgreen:
KrugozoR
Аватар користувача
 
Повідомлень: 265
З нами з: 19.02.11
Подякував: 13 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
 
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 1015
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 19:35
moveton
6 4453
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 15:01
kiril1
3 4464
Переглянути останнє повідомлення
Пон 16 лют, 2026 20:52
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама