|
Три плюс одна |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 07 вер, 2013 23:13
укрхлам написав:укрхлам Сообщения: 111 С нами с: 01.09.13 Благодарил (а): 1 раз. Поблагодарили: 1 раз. Предупреждения: 1
Красиво 
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 07 вер, 2013 23:24
victor1979v написав:GoodLobster Что-то вы накрутили... ТС - это экономическое объединение. Россия никого к себе не присоединяет, она создает взаимовыгодные условия для торговли, как это сейчас делает весь мир. Все создают региональные экономические интеграционные объединения. Да и сами россияне будут против присоединения к себе Казахстана, Армении или допустм Украины. Зачем кормить лишних людей? В этом плане Россия ведет себя совершенно иначе, чем в СССР - при совке Россия присоединяла к себе новые территории и нормально их развивала, тратя на это деньги из своих ресурсов - поэтому при развале совка и Украина, и другие республики получили довольно развитые в экономическом и научном плане государства. Вот дальше они этот потенциал разбазарили, но это другая тема. Сейчас просто взамная торговля. Что же до нищих и голых - средняя зарплата в России сейчас 800 долларов, в Украине - 380. В России зарплата в 2 раза выше стала, чем в Украине, а 20 лет назад были равны. Потому что наконец-то начали развивать свои территории, а не бывшие республики. 20 лет назад та же Одесса считалась недостижимой мечтой для многих русских, жемчужина у моря, один из лучших городов в Союзе - сейчас любой работяга из какого-нибудь Томска или Новосибирска может продать свою обычную квартиру за 80-100 тысяч долларов и купить приличное квартиру в Одессе с видом на море. Да просто когда русские туристы приезжают в Украину, они со своей зарплатой могут больше себе позволить купить, чем сами украинцы - хотя ни чем от них не отличаются, так же работают, на тех же работах...
особенно смешно у Вас получилось про квартиры  Задорнов и Жванецкий - отдыхают (все же мэтры жанра!), остальные юмористы "нервно курят в стороне"))
-
KrugozoR
-
-
- Повідомлень: 265
- З нами з: 19.02.11
- Подякував: 13 раз.
- Подякували: 13 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
5 |
1016 |
|
|
|
6 |
4455 |
|
|
|
3 |
4465 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|