|
Немислимі розтрати: Росія виділить на переозброєння армії € |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 08 вер, 2013 20:32
громкие заявочки для того чтобы все боялись??? Они как всегда хотят власти везде и во всем...
-
Gorobchik
-
-
- Повідомлень: 113
- З нами з: 08.09.13
- Подякував: 21 раз.
- Подякували: 25 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 08 вер, 2013 22:43
midav написав:Очень старая новость. Решение о выделении $600 млрд. из фонда, образованного от продажи нефти и газа, на перевооружение армии принято еще в начале прошлого года. Я уже писал на форуме, что значительную часть этого жирного пирога могли бы получить украинский ВПК и машиностроительные предприятия. Это было бы на порядок выше, чем гипотетические инвестиции из Европы, которых теперь уже точно не будет после подписания договора об ассоциации (какой дурак будет вкладывать деньги в Украину, если можно безпошлино экспортировать сюда свои товары). И российские деньги от нас тоже уплывут.
Незалежно від асоціації з ЄС росіяни свої бабки швидше витратять на власних підприємствах, не розраховуйте, що раптом до вас приїде расія і завалить вас баблом нашару. Найкращий шмат залишиться в їх країні, не будьте наївним.
-
alibabator
-
-
- Повідомлень: 819
- З нами з: 05.12.12
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 123 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 вер, 2013 06:50
R2 написав:Росія витратить на переозброєння армії € 500 млрд
За 100 років?
-
zeleniy
-
-
- Повідомлень: 4115
- З нами з: 01.06.11
- Подякував: 605 раз.
- Подякували: 679 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 вер, 2013 07:32
zeleniy написав: R2 написав:Росія витратить на переозброєння армії € 500 млрд
За 100 років?
Звідки такий песимізм? Там така пилорама, що пацани дуже швидко прироблять грошам ноги... 60% відкату це вам не хухри-мухри 
-
Сергій_М
-
-
- Повідомлень: 619
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 103 раз.
- Подякували: 116 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 вер, 2013 09:50
А если не устраивать очередной срач, а реально посмотреть на вещи - ещё не так давно таких громких заявлений не делали. Видать, в связи с Ливией, Сирией и прочими Ираками есть причины даже если не выделять таких денег, то хотя бы говорить о том, что выделят... Видать страсти продолжают накаляться.
-
Lsd
-
-
- Повідомлень: 934
- З нами з: 22.04.13
- Подякував: 83 раз.
- Подякували: 218 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 вер, 2013 10:25
Раз сказано - значит будет сделано, вон уже начали экономить, шоб денег накопить (на БТРы из Украины)  : РФ хочет лишить статуса государственного служащего половину чиновников"...Накануне, напомним, сообщалось, что Минфин предложил сократить все расходы бюджета РФ, за исключением обязательных социальных вроде пенсий и стипендий, на 5%." http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/09/09/308639как раз на пару БТРов и хватит 
Востаннє редагувалось aleksalt в Пон 09 вер, 2013 11:40, всього редагувалось 1 раз.
-
aleksalt
-
-
- Повідомлень: 8103
- З нами з: 16.11.09
- Подякував: 667 раз.
- Подякували: 1502 раз.
-
-
Профіль
-
-
-
KrugozoR
-
-
- Повідомлень: 265
- З нами з: 19.02.11
- Подякував: 13 раз.
- Подякували: 13 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 вер, 2013 12:13
птин боиться что его снимут так же как кадафи или асада и прочих твурей... что уже зделали себя из президиов царям.... путин уже царь даже дольше чем леонид брежнев... ну не твурь ли...не падла ли... а
-
укрхлам
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 09 вер, 2013 13:06
Die Happy написав:Генералы заговорили о неких маневрирующих в космосе боеголовках (с технической точки зрения - полный бред)
То есть, уважаемый военно-космический эксперт, технически боеголовка в космосе маневрировать не может?
-
leonidi
-
-
- Повідомлень: 92
- З нами з: 01.08.12
- Подякував: 2118 раз.
- Подякували: 26 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 вер, 2013 13:15
Die Happy написав: leonidi написав: То есть, уважаемый военно-космический эксперт, технически боеголовка в космосе маневрировать не может?
технически может,да только вот рашкования со своими технологиями 70-х прошлого века отношения к этому не имеет.
если человек может запулить за 100 млн километров в космос управляемый аппарат, то уж и маневрирующие боеголовки запросто осилит. рассчет русских вполне понятен - дешевле сделать анти-ПРО, чем ПРО. результат тот же - сохрание возможности взаимного уничтожения в случае конфликта.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
841 |
Сер 27 тра, 2026 08:54 fler
|
|
|
2 |
674 |
|
|
|
5 |
2233 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|