Додано: Вів 10 вер, 2013 22:17
Starikan, в том-то и прикол, что депозиты или сильно маленькие, или сильно большие. У кого маленькие, тем ни на какие траты не хватит, а у кого большие, у тех давно все есть. Куда им девать деньги? Скупать недвигу? Так она тоже переоценена. В 2007-м уже скупали подъездами, в итоге раздули гигантский пузырь и через год сами и погорели на переоцененных в разы бетонных коробках. А что-то производить делает невыгодным коррупция, налоговый пресс (надо же содержать рекордную армию чинуш и ментов и "ранних" пенсионеров из этих же не создающих ВВП категорий), переоцененность гривны плюс понимание неотвратимости финансовой катастрофы - достаточно посмотреть на динамику ЗВР за последние 2 года.