Міндоходів нарешті розробило зразок довідки про сплату утилізаційного збору
Дивися повний текст Не минуло й півроку: Міндоходів нарешті розробило зразок довідки про сплату утилізаційного збору.
|
|
Не минуло й півроку: Міндоходів нарешті розробило зразок довПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Не минуло й півроку: Міндоходів нарешті розробило зразок довідки про сплату утилізаційного збору. Очень по-нашему!Сначала делают - потом думают.А ведь обсуждали в Раде 2 раза,подписывали у Гаранта,-в результате приняли.Вот так читают документы и вникают в суть.Видно посмотрели-чемоданы с капустой на месте,дали отмашку и вот новый шедевр готов.А что там никого не волнует...Кроме граждан конечно
zanoza77
Накрутили наши депутаты с этим утилизационным сбором, что чорт ногу сломит. Хотя, если честно, то я бы лично еще пару месяцев подождал бы. Говорят, вообще его поменяют, что ставки кардинально изменятся. Может, тогда и не нужно будет выкидывать тысячи гривен из-за одной бумажки в ГАИ
Ну скажем так, эти справки и не сильно были нужны вначале, ведь большинство машин были зарегистрированы до 1 сентября. А депутаты наши могут начудить, это они умеют делать профессионально.
по моему не суть какой вид справки будет. важно другое - размер сбора сам по себе и принципы его начисления. все остальное детали
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||