Приєднання до Митного союзу обвалить економіку України - МЗС

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345 ... 8>
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2013 23:28

Re: Приєднання до Митного союзу обвалить економіку України -

  aga872 написав:Что, экономика на столько не точная наука что выгода может колебаться от огромной пользы от ЕС до полного разорения от ЕС и аналогично с вариантом ТС?)

Типа того. Слишком много факторов.

А в данном случае я имел ввиду, что при провале всегда можно найти отмазку: мол, чего-то там не сделали, кого-то не выпустили, что-то не закрыли...
Список можно продолжать.
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 961
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2013 23:37

  volodimir_strong написав:Правильно,надо быть в семье с великими странами,а великие страны сейчас это те,которые дают достойный уровень жизни своим гражданам - Швеция,Норвегия,Дания.

Александр, Норвегия не входит в ЕС, но живет хорошо.
Maximum
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2013 23:45

  insideman написав:Типа того. Слишком много факторов.

А в данном случае я имел ввиду, что при провале всегда можно найти отмазку: мол, чего-то там не сделали, кого-то не выпустили, что-то не закрыли...
Список можно продолжать.

Человечество деградирует... Оно полетело на ближайший спутник планеты на компьютере, слабее чем современные электронные часы и не может спрогнозировать весьма приземленные вещи... или не хочет :)
aga872
 
Повідомлень: 907
З нами з: 11.10.11
Подякував: 389 раз.
Подякували: 164 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2013 00:44

Re: Приєднання до Митного союзу обвалить економіку України -

Бедный Бильдт.Он все перепутал или его разыграли,сказав,что на мероприятии будут одни крестьяне.
aleksmih
 
Повідомлень: 98
З нами з: 26.04.09
Подякував: 47 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2013 07:39

от колбасит всяких прихыльникив особого пути, матушки россии, ссср и прочих коммунистов. :-)
зер гуд, зер гуд.
дави их, федорович :-)
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2013 07:46

  Maximum написав:
  volodimir_strong написав:Правильно,надо быть в семье с великими странами,а великие страны сейчас это те,которые дают достойный уровень жизни своим гражданам - Швеция,Норвегия,Дания.

Александр, Норвегия не входит в ЕС, но живет хорошо.

да, норвегия это пример для россии как нужно распоряжаться нефтью и газом.
а не покачать, с3.14стить кто сколько может и покупать кто футбольные клубы в европе, кто домики в черногории и болгарии в европе кстати тоже.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2013 09:04

Re: Приєднання до Митного союзу обвалить економіку України -

  barrister написав:В Европе себестоимость продуктов всегда была и будет ДЕШЕВЛЕ чем у нас.


Вас задовольняє той факт, що при нижчих зарплатах у нас собівартість, а слідом і вартість для кінцевого споживача, вища ніж у Європі?

  barrister написав: Даже если и пройдем сертификацию по европейским стандартам (а мы ее и не пройдем).


А чому ми не пройдемо сертифікацію? Бо продукція лайно? Тоді знову питання, вас задовольняє той факт, що вам пропонують продукцію гівняної якості за цінами вище ніж у Європі коштує нормальна продукція???
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2013 09:35

  Cricetus cricetus написав:
  Maximum написав:
  volodimir_strong написав:Правильно,надо быть в семье с великими странами,а великие страны сейчас это те,которые дают достойный уровень жизни своим гражданам - Швеция,Норвегия,Дания.

Александр, Норвегия не входит в ЕС, но живет хорошо.

да, норвегия это пример для россии как нужно распоряжаться нефтью и газом.
а не покачать, с3.14стить кто сколько может и покупать кто футбольные клубы в европе, кто домики в черногории и болгарии в европе кстати тоже.


Вы декламируете затертые штампы для биомассы. На самом деле в скупке недвиги в Испании первое место как раз и занимают норвежцы. http://rosinvest.com/acolumn/blog/zarub ... t/416.html
"Самые активные вкладчики-иностранцы в испанское жилье это шведы и норвежцы. Они предпочитают покупать виллы и квартиры в теплых береговых курортных зонах для своего отдыха.

Далее идут россияне, их интересует Валенсия, Андалусия, Каталония. Особенно излюбленное жилье у наших соотечественников – объекты стоимостью до 100 000 евро. Но это отдельная тема.

Покупают жилье в Испании и французские, ирландские, австралийские пенсионеры. Кризис их не пугает и в Испанию их влечет мягкий климат и продвинутое здравоохранение."
Maximum
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2013 09:46

  Maximum написав:
  volodimir_strong написав:Правильно,надо быть в семье с великими странами,а великие страны сейчас это те,которые дают достойный уровень жизни своим гражданам - Швеция,Норвегия,Дания.

Александр, Норвегия не входит в ЕС, но живет хорошо.

Норвегия входит в общий рынок - экономическую ветвь ЕС. Со свободным перемещением товаров, капитала и рабочей силы. Не участвует только в политических ветвях типа Европарламента.
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2013 10:50

  Starikan написав:Норвегия входит в общий рынок - экономическую ветвь ЕС. Со свободным перемещением товаров, капитала и рабочей силы. Не участвует только в политических ветвях типа Европарламента.

Вывод - вовсе не обязательно стремится в ЕС буд-то там медом намазано и реки манны небесной обрушатся сразу, достаточно сотрудничества.
aga872
 
Повідомлень: 907
З нами з: 11.10.11
Подякував: 389 раз.
Подякували: 164 раз.
 
Профіль
 
  #<12345 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1232
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 2691
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
2 2044
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 лют, 2026 15:10
flyman
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама