Полностью с Вами согласен. Нам в первую очередь нужны не деньги, а честные правила игры. Если прекратить разворовывание госбюджета, то это будет эквивалентно приходу мега-инвестора в Украину. Еще нам нужны новые технологии, причём не столько по выпуску продукции, сколько по управлению производством и государством.Гондурас_мля ... вискажу парадоксальну думку. Гроши Україні не потрібні.
