Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
yarg написав: акции этих агрохолдингов - в свободной продаже. Могут купить и поляки и китайцы. какая разница у кого акции будут ?
Проблема в тому, що хохли абарзєлі і не хочуть під старших братів лягати. За документами, половина України, належить фірмам з маловідомих островів і ніхто не кричить криком про окупацію.
yarg да проблема хотя бы в том, что такими темпами мы даже аграрной страной не станем (это практически дно, т.к. развитые - аграрно-индустриальные), т.е. будет новая класификация в стиле "аля колония" с этнографической чисткой коренного населения ускоренными темпами, еще быстрее, чем сейчас.
П.С.: я лично против ассоциации с ЕС, вступления в ТС, хоть ТС и ближе
Аграрной мы уже стали. Для этого много ума не нужно. Мы и так в первой пятерке по куче позиций - и по зерну и по маслу и по кукурузе.... И никакого отношения к ассоциации и ЕС это не имеет. Мы же все это не в европу продаем.
Информация, распространенная в СМИ о Синьцзянской корпорации и KSG Agro не соответствует действительности. 31 мая 2013 года агрохолдинг KSG Agro подписал протокол о намерениях с Xinjiang Production and Construction Corps, Chine National Corporation for Overseas Economic Cooperation, China – Ukraine International Engineering Cooperation Association Limited. В этом протоколе говорится о сотрудничестве китайских корпораций с KSG Agro на площадях, которые находятся в обработке холдинга. А именно в областях повышения эффективности, установки систем капельного орошения и применении современных агротехнологий. В июле – августе группа китайских специалистов работала в Украине. Были проведены официальные встречи в Днепропетровской ОГА и правительстве Крыма. Информацию о результатах работы и возможных путях сотрудничества освещались в прессе. В настоящий момент KSG Agro и китайская сторона работают над контрактом о сотрудничестве в проекте установки систем капельного орошения на площади 3 тыс. га в 2014 году. Китайская сторона заинтересована в инвестиции и поставке оборудования для систем капельного орошения. Это первый этап, в дальнейшем возможно поэтапное увеличение площадей под капельным орошением, а также сотрудничество в области применения современных технологий в растениеводстве, овощеводстве и свиноводстве. Компания не имеет намерения и права продавать землю иностранцам, в том числе и китайцам.
Пресс-служба агрохолдинга KSG Agro S.A.
Такие вещи, о 3 млн.га не решаютсяяв агрохолдинге...То, что была какя-то ссылка на него, ничего не значит. Он и столько земли не имеет. Но Дыма без огня не бывает. Вдвойне хуже, что это ещё и скрывают...
brokerbaners написав:yarg правильно, аграрной для себя, а будем аграрной для других, т.е. ни денег, ни продукции внутри страны от этого практически не будет
что значит "будем аграрной для других" ? мы уже сейчас одни из крупнейших в мире поставщиков продовольствия на мировой рынок. и тот факт - кому принадлежат акции наших сельхозпроизводителей - ничего здесь не поменяет.
Информация, распространенная в СМИ о Синьцзянской корпорации и KSG Agro не соответствует действительности. 31 мая 2013 года агрохолдинг KSG Agro подписал протокол о намерениях с Xinjiang Production and Construction Corps, Chine National Corporation for Overseas Economic Cooperation, China – Ukraine International Engineering Cooperation Association Limited. В этом протоколе говорится о сотрудничестве китайских корпораций с KSG Agro на площадях, которые находятся в обработке холдинга. А именно в областях повышения эффективности, установки систем капельного орошения и применении современных агротехнологий. В июле – августе группа китайских специалистов работала в Украине. Были проведены официальные встречи в Днепропетровской ОГА и правительстве Крыма. Информацию о результатах работы и возможных путях сотрудничества освещались в прессе. В настоящий момент KSG Agro и китайская сторона работают над контрактом о сотрудничестве в проекте установки систем капельного орошения на площади 3 тыс. га в 2014 году. Китайская сторона заинтересована в инвестиции и поставке оборудования для систем капельного орошения. Это первый этап, в дальнейшем возможно поэтапное увеличение площадей под капельным орошением, а также сотрудничество в области применения современных технологий в растениеводстве, овощеводстве и свиноводстве. Компания не имеет намерения и права продавать землю иностранцам, в том числе и китайцам.
Пресс-служба агрохолдинга KSG Agro S.A.
А не важно приедут или не приедут китайцы, продали землю или купили систему орошения. Вброс на вентилятор уже прошел и разлетелось. Пусть теперь Виктор Федорович объясняет, что у него дочь не проститутка и вообще два сына.