Гряде "чорний четвер" для США - міністр фінансів оголосив да

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 10:21

Им срочно нужно вступить в Евросоюз... или попросить помощь как зделала Греция... или просто отобрать вклады как на Кипре!
укрхлам
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 10:22

  alex10 написав:
  Maximum написав:США надо принять Украину 51-ым штатом и кризис у них сразу остановится.

Ну... для остановки кризиса Обаму на праффэсора заменить надо. Но тупые американцы будут против покращення своего существования :mrgreen:

Проф занят. Надо им антикризисную Юлю подкинуть, она как раз мыслителей прочитала, скиллзы прокачала.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 10:32

  alex10 написав:Надо провести дедолларизацию экономики США ! Охрима - в консультанты ФРС !


Супер+++++!
vivere
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 10:44

  Дваждыдвашник написав:
  alex10 написав:
  Maximum написав:США надо принять Украину 51-ым штатом и кризис у них сразу остановится.

Ну... для остановки кризиса Обаму на праффэсора заменить надо. Но тупые американцы будут против покращення своего существования :mrgreen:

Проф занят. Надо им антикризисную Юлю подкинуть, она как раз мыслителей прочитала, скиллзы прокачала.


:D
Можно бы и так. Только ничего у нас с Вами не получится ни с профом ни с воной. Не хотят они че-то уголовников к себе на царство :roll: Наверное,потому что - "тупые пиндосы" :mrgreen:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 11:09

опять баракам на банан не хватает
xpnils
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 321
З нами з: 02.09.12
Подякував: 3 раз.
Подякували: 50 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 11:47

"Лью подчеркнул, что любые попытки выделить в приоритет одни виды платежей по сравнению с другими фактически означают “дефолт..."
Это он в Америке может такое говорить, а здесь не надо было его цитировать. Умник нашелся.
Maximum
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 13:50

  alex10 написав:Надо провести дедолларизацию экономики США ! Охрима - в консультанты ФРС !

Надо провести им дегривнаризацию экономики США. :mrgreen:

А то только требуют от Украины отдавай долги, отдавай долги. А кто их брал то эти долги? Я не брал. А вы? :) :mrgreen:
buratinko
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 792
З нами з: 02.01.13
Подякував: 116 раз.
Подякували: 78 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 13:51

  Дваждыдвашник написав:
  alex10 написав:
  Maximum написав:США надо принять Украину 51-ым штатом и кризис у них сразу остановится.

Ну... для остановки кризиса Обаму на праффэсора заменить надо. Но тупые американцы будут против покращення своего существования :mrgreen:

Проф занят. Надо им антикризисную Юлю подкинуть, она как раз мыслителей прочитала, скиллзы прокачала.

Ага, читала, готовится стать президентом США. :)
buratinko
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 792
З нами з: 02.01.13
Подякував: 116 раз.
Подякували: 78 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 14:32

Ремейк 2012 года, дотянем до 18.11.2013 и на последней минуте конгрессу США станет очково дефолтнуться и они подимут потолок госдолга, им не привыкать...
pmgz
 
Повідомлень: 72
З нами з: 27.11.10
Подякував: 5 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 15:14

  buratinko написав: Надо провести им дегривнаризацию экономики США. А то только требуют от Украины отдавай долги, отдавай долги. А кто их брал то эти долги? Я не брал. А вы?

Брали те,кому мы с Вами доверили управляться с нашими делами,пока мы на работе работу работаем. Эх,лохопеды мы с Вами - не можем себе халдеев нужных подобрать,сообразительных и неворовитых. :)
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1042
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 13:29
lexxi
1 1110
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 2104
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама