Гряде "чорний четвер" для США - міністр фінансів оголосив да
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
buratinko написав: Надо провести им дегривнаризацию экономики США. А то только требуют от Украины отдавай долги, отдавай долги. А кто их брал то эти долги? Я не брал. А вы?
Брали те,кому мы с Вами доверили управляться с нашими делами,пока мы на работе работу работаем. Эх,лохопеды мы с Вами - не можем себе халдеев нужных подобрать,сообразительных и неворовитых.
Ну во-первых на том кастинге некоторые всех запороли. А во-вторых, где ж их взять сообразительных, неворовитых и свободных? Все неворовитые и сообразительные уже давно делом заняты, работу работают.
От налякали так налякали - навіть, якщо вони об' являть дефолт і пошлють усіх в дупу - на другий день ім знову позичать грошей на супервигідних умовах...
DrB есть хорошая украинская поговорка: Покі товстий сохне - худий сдохне. долг Сша если не ошибаюсь 70% ВВП годового. это совсем мало по сравнению с Японией и даже меньше чем у Германии. так что есть куда еще повышать. да и пока бюджет на армию США больше чем бюджеты всех стран вместе взятых - ничего им не грозит - поверьте!