Гряде "чорний четвер" для США - міністр фінансів оголосив да

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 17:40

  alex10 написав:
  buratinko написав: Надо провести им дегривнаризацию экономики США. А то только требуют от Украины отдавай долги, отдавай долги. А кто их брал то эти долги? Я не брал. А вы?

Брали те,кому мы с Вами доверили управляться с нашими делами,пока мы на работе работу работаем. Эх,лохопеды мы с Вами - не можем себе халдеев нужных подобрать,сообразительных и неворовитых. :)

Ну во-первых на том кастинге некоторые всех запороли.
А во-вторых, где ж их взять сообразительных, неворовитых и свободных? Все неворовитые и сообразительные уже давно делом заняты, работу работают.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 19:09

Веселая тема

От души посмеялся над комментами. Браво всем!!!
Папа Карло
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 20:31

  Папа Карло написав:От души посмеялся над комментами. Браво всем!!!

Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 23:02

От налякали так налякали - навіть, якщо вони об' являть дефолт і пошлють усіх в дупу - на другий день ім знову позичать грошей на супервигідних умовах...
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 23:06

DrB
есть хорошая украинская поговорка: Покі товстий сохне - худий сдохне.
долг Сша если не ошибаюсь 70% ВВП годового.
это совсем мало по сравнению с Японией и даже меньше чем у Германии. так что есть куда еще повышать.
да и пока бюджет на армию США больше чем бюджеты всех стран вместе взятых - ничего им не грозит - поверьте!
:mrgreen:
Изя Шниперсон
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 73
З нами з: 20.01.09
Подякував: 4 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 вер, 2013 04:34

сколько раз уже такое было. Расслабьтесь и идите играть в гольф. Дефолт отменяется, а вот загон оленей - нет, гг
Kombarde
 
Повідомлень: 169
З нами з: 20.07.12
Подякував: 3 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 вер, 2013 06:51

Штатам потрібна одна невеличка переможна війна
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1042
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 13:29
lexxi
1 1112
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 2106
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама