удобнее всего по днепру делить. чото медведчуг давно федерализацию не обсуждал
|
|
Re: Саакашвілі радить Україні відмовитися від російської мовТа не, не соглашусь. Я уважаю Сааку, но эпизод с галстуком - это было очень не красиво и позорно (так же как ковыряние в носу/ж***). Может это только я такой требовательный к политикам... РФ - заинтересованная сторона, дело не в ней. Самое главное в том, что его рейтинг упал внутри страны. Рейтинг снизился среди глав G8, это тоже важно. Понятно, что галстук - не главное. Это просто показатель того, как лично к нему относятся те, кто делает погоду. Короче, Саакашвили попал в разряд политиков, о которых умные люди в будущем предпочтут не вспоминать. вопрос-кто такие вопросы задет? Один дурак может такие вопросы задать, на которые и сто мудрецов не ответит (восточная мудрость). Интересно какую стратегию ПР выбрало перед президентскими выборами - в Восточной Украине, вотчине ПР рейтинги просели ниже плинтуса, в такой ситуации к инертным сторонникам ПР на Востоке, как ни крути нужно добавить голоса в центральной и западной Украине, чтобы иметь какой-то шанс, следовательно пойдет розыгрыш европейской карты. Потом и эта вторая группа поймет что их кинули, но выборы то пройдут и Янукович снова президент. А то что, ситуация в экономике ухудшится на порядок, то кого это особо волнует. Правящей верхушке за это время нужно земельные вопросы успеть решить с китайской и прочими заинтересованными сторонами. Так что мнение Саакашвили это всего лишь одна маленькая бомба сделанная из Г которую сбросили в информационной войне на головы избирателей. Вопрос бессмысленный и провокационный. В статье как то скромно умалчивается кто его задал. А дурня что спрашивать?) Так посмеяться над ответом. Кто за его задницей стоит, мы то же знаем.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||