|
Стан будівельної галузі в Україні відповідає 1993-1994 рокам |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 29 вер, 2013 12:03
Пропонуємо до обговорення: Стан будівельної галузі в Україні відповідає 1993-1994 рокам
Дивися повний текст Стан будівельної галузі в Україні відповідає 1993-1994 рокам.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 29 вер, 2013 12:03
Не надо, тогда было гораздо доступнее. В Польше люди наторговывали на квартиру в Киеве за месяц, сейчас надо работать лет 20 и не есть.
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23484
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Нед 29 вер, 2013 12:12
hxbbgaf написав:Не надо, тогда было гораздо доступнее. В Польше люди наторговывали на квартиру в Киеве за месяц, сейчас надо работать лет 20 и не есть.
Реальное состояние строительной отрасли соответствует 1993-1994 годам.
Серьезная проблема также и в том, что все государственные программы, которые должны спасти отрасль
Было доступнее, но строительство умерло?
-
mortimer
-
-
- Повідомлень: 27566
- З нами з: 25.07.08
- Подякував: 2441 раз.
- Подякували: 2808 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 29 вер, 2013 13:24
mortimer, да, если было доступнее, это не значит, что его себестоимость была очень сильно ниже чем сейчас, просто меньше накручивали. Плюс тогда страну начала заедать коррупция, да и потребность в жилье была меньше из-за свала.
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23484
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Нед 29 вер, 2013 13:40
hxbbgaf написав:Не надо, тогда было гораздо доступнее. В Польше люди наторговывали на квартиру в Киеве за месяц, сейчас надо работать лет 20 и не есть.
вы, мол.чел как обычно ни о чем. с одной поездки обычный челнок привозил 150-200 у.е. квартиры были по 2-3 тыс самые дешевые очень недолго в 91-92. и потом цены резко пошли вверх до 98.
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 29 вер, 2013 13:43
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 29 вер, 2013 14:01
Cricetus cricetus. я думаю не правы вы.Видать в девяностых вы были от торговли очень далеко.Это какой челнок привозил из польши 150-200уе.Уважаемый даже в москву с украины на лужниках тарились не меньше 1000уе.В польшу брали 1000-3000уе.билет в польшу с донецка на микроавтобусе стоил 150уе.А накрутки тогда были сумашедшие.На игоровых приставках "денди" например,да под новый год до 400% !!!!! hxbbgaf вполне прав, если как вы сами говорите квартиры были по 2-3тыс.
-
ewggen
-
-
- Повідомлень: 118
- З нами з: 28.02.12
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 33 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 29 вер, 2013 15:05
ewggen написав:Cricetus cricetus. я думаю не правы вы.Видать в девяностых вы были от торговли очень далеко.Это какой челнок привозил из польши 150-200уе.Уважаемый даже в москву с украины на лужниках тарились не меньше 1000уе.В польшу брали 1000-3000уе.билет в польшу с донецка на микроавтобусе стоил 150уе.А накрутки тогда были сумашедшие.На игоровых приставках "денди" например,да под новый год до 400% !!!!! hxbbgaf вполне прав, если как вы сами говорите квартиры были по 2-3тыс.
я сам успел пару раз съездить и знаю, о чем пишу. 1-2 тыс за раз могли заработать те, кто постоянно торговал на рынке и занимался завозом техники шмоток сюда, а не вывозом барахла отсюда. но таких было в десятки раз меньше. тарились на 2000 у.е. бу га га вы себе представляете что такое 1000у.е. в 1991 и какой процент украинцев мог пустить тогда такие деньги "в оборот"?
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 29 вер, 2013 15:23
бу га га -это если перевести 1000уе в стаканы семочек и продать. навскидку по памяти по ходовым позициям: видеоплеер акай пишущий-70-80 у нас 180уе фотик полароид (наулет)35-50 у нас до100уе кассеты к нему по15 за упаковку 1000уе это одна китайская клечатая сумка. а о том какой процент украинцев мог себе это позволить я вообще считаю некчму.разве дискусия отом что каждый мог? но поверьте 1000 была у многих.
-
ewggen
-
-
- Повідомлень: 118
- З нами з: 28.02.12
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 33 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 29 вер, 2013 16:00
ewggen написав:бу га га -это если перевести 1000уе в стаканы семочек и продать. навскидку по памяти по ходовым позициям: видеоплеер акай пишущий-70-80 у нас 180уе фотик полароид (наулет)35-50 у нас до100уе кассеты к нему по15 за упаковку 1000уе это одна китайская клечатая сумка. а о том какой процент украинцев мог себе это позволить я вообще считаю некчму.разве дискусия отом что каждый мог? но поверьте 1000 была у многих.
жгите дальше я ему про фому ( начался разговор о челночных поездах в польшу, где товар вывощиося в основном), чем занимались массово, он мне про единицы торговавшие аппаратурой.
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
0 |
338 |
П'ят 26 чер, 2026 11:34 R2
|
|
|
1 |
1110 |
|
|
|
1 |
2346 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|