Симоненко: підписання угоди з ЄС "здасть Україну в рабство"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Пон 30 вер, 2013 09:28

Симоненко: підписання угоди з ЄС "здасть Україну в рабство"

Пропонуємо до обговорення:
Симоненко: підписання угоди з ЄС здасть Україну в рабство

Дивися повний текст Симоненко: підписання угоди з ЄС "здасть Україну в рабство".
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 30 вер, 2013 09:28

Еще один проплаченый московский тролль начал вопить цитаты из кремлевской методички. В европе комунисты = фашистам, и компартии запрещены, поэтому московский тролль так боится движения в эту сторону. Также смешны его высказывания что "европейской экономике нужна Украина", им нужна Украина только так буфер от азиатской рашки, ну и территория для производства продукции так как много дешевых рабочих, а вот России как раз Украина и нужна чтоб увеличить своей експорт и давить импорт(Белорусь и Казахстан в ТС уже почуствовали все "выгоды" ТС, когда их експорт в Россию падает, а импорт из России растет благодаря тому, что практически все законы в ТС принимаются себе во благо и для "кидалова" союзников в своем ТС).
DenAuditor
 
Повідомлень: 393
З нами з: 18.12.12
Подякував: 611 раз.
Подякували: 177 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 30 вер, 2013 09:33

Увы, но Европе действительно нужны только наши рынки, вероятно поэтому продают сейчас всё за что можно только получить деньги, даже землю китайским компаниям, прийдут европецы заберут и так...
"Свои" же странным образом, работают не на страну, а на то, как и кому подороже её продать.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 30 вер, 2013 09:44

Kudrjavuy

чего это странным? вон банкиры как удачно продались перед кризисом, может сейчас у руля банкир (Арбузов) ? продадут неньку за дорого, а потом за копейку вернут назад, вот как надо работать!

/европе так нужны наши рынки что они уже все бегут с нашего рынка банковских услуг/
моська
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 30 вер, 2013 09:46

Украина всегда была в рабстве - это ее естественное состояние :)
Kieva
 
Повідомлень: 2644
З нами з: 18.03.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 30 вер, 2013 09:47

Если нынешняя команда профессионалов с укролигархами так стремиться туды, то это означает только одно - Европа выписала индульгенцию на дальнейшее обворовывание пересичных, беззаконие и защиту имущества особей у власти от любого посягательства со стороны пересичных или роскапитала.
http://fotohost.org/images/a1da881a-34kB.jpg
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 30 вер, 2013 10:07

omontana
полностью солидарен
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 30 вер, 2013 10:10

Тоже такое впечатление сложилось. На двух стульях долго еще просидеть можно. И рыбки половить в мутной водичке - и Россию отшили от закромов и до вступления в ЕС еще ого-го..
По теме для Симоненина: а я сейчас и так в рабстве у олигархата.Сюзерен в виде Европы как-то попривлекательнее выглядит
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 30 вер, 2013 10:19

Тоже такое впечатление сложилось. На двух стульях долго еще просидеть можно. И рыбки половить в мутной водичке - и Россию отшили от закромов и до вступления в ЕС еще ого-го...
По теме для Симоненина: а я сейчас и так в рабстве у олигархата.Сюзерен в виде Европы как-то попривлекательнее выглядит[/quote] Ассоциацию не подпишут.. Чивакуня в сим факте обвинит всех кругом( И путина и ЕС и оппозицию итд итп) кроме себя самого.. Будет "отверженным" и типа "самостоятельным".. Главное- для лохтората останется "приверженцем евроинтеграционных процессов".. И "послидовным" в "стратегическом выборе украинцов".. Кругом типа все вставляют палки в колёса "молодой неокрепшей демократии".. Кругом одни "враги"- а Чивакуня- самый правильный..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 30 вер, 2013 10:21

Господин Симоненко - прежде чем говорить о Европе и о рабстве украинцев - расскажите откуда у Вас денежные знаки в таких количествах? Откуда идет финансирование Вашей партии? Вы не прозрачный политик, Вы точно такой же как и все Ваши условные противники - олигархи и власть придержащие чиновники! Кто верит Вашим словам? Какой Вы коммунист? Давай, досвидания !
7434137
 
Повідомлень: 13
З нами з: 24.09.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1057
Переглянути останнє повідомлення
Чет 19 гру, 2024 10:26
salvydas
1 1539
Переглянути останнє повідомлення
Пон 17 чер, 2024 13:41
hxbbgaf
1 750
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 бер, 2023 20:08
vsolyanyk
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама