Симоненко: підписання угоди з ЄС здасть Україну в рабство
Дивися повний текст Симоненко: підписання угоди з ЄС "здасть Україну в рабство".
|
|
Симоненко: підписання угоди з ЄС "здасть Україну в рабство"Пропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Симоненко: підписання угоди з ЄС "здасть Україну в рабство". Еще один проплаченый московский тролль начал вопить цитаты из кремлевской методички. В европе комунисты = фашистам, и компартии запрещены, поэтому московский тролль так боится движения в эту сторону. Также смешны его высказывания что "европейской экономике нужна Украина", им нужна Украина только так буфер от азиатской рашки, ну и территория для производства продукции так как много дешевых рабочих, а вот России как раз Украина и нужна чтоб увеличить своей експорт и давить импорт(Белорусь и Казахстан в ТС уже почуствовали все "выгоды" ТС, когда их експорт в Россию падает, а импорт из России растет благодаря тому, что практически все законы в ТС принимаются себе во благо и для "кидалова" союзников в своем ТС).
Увы, но Европе действительно нужны только наши рынки, вероятно поэтому продают сейчас всё за что можно только получить деньги, даже землю китайским компаниям, прийдут европецы заберут и так...
"Свои" же странным образом, работают не на страну, а на то, как и кому подороже её продать. Kudrjavuy
чего это странным? вон банкиры как удачно продались перед кризисом, может сейчас у руля банкир (Арбузов) ? продадут неньку за дорого, а потом за копейку вернут назад, вот как надо работать! /европе так нужны наши рынки что они уже все бегут с нашего рынка банковских услуг/
Если нынешняя команда профессионалов с укролигархами так стремиться туды, то это означает только одно - Европа выписала индульгенцию на дальнейшее обворовывание пересичных, беззаконие и защиту имущества особей у власти от любого посягательства со стороны пересичных или роскапитала.
Тоже такое впечатление сложилось. На двух стульях долго еще просидеть можно. И рыбки половить в мутной водичке - и Россию отшили от закромов и до вступления в ЕС еще ого-го..
По теме для Симоненина: а я сейчас и так в рабстве у олигархата.Сюзерен в виде Европы как-то попривлекательнее выглядит Тоже такое впечатление сложилось. На двух стульях долго еще просидеть можно. И рыбки половить в мутной водичке - и Россию отшили от закромов и до вступления в ЕС еще ого-го...
По теме для Симоненина: а я сейчас и так в рабстве у олигархата.Сюзерен в виде Европы как-то попривлекательнее выглядит[/quote] Ассоциацию не подпишут.. Чивакуня в сим факте обвинит всех кругом( И путина и ЕС и оппозицию итд итп) кроме себя самого.. Будет "отверженным" и типа "самостоятельным".. Главное- для лохтората останется "приверженцем евроинтеграционных процессов".. И "послидовным" в "стратегическом выборе украинцов".. Кругом типа все вставляют палки в колёса "молодой неокрепшей демократии".. Кругом одни "враги"- а Чивакуня- самый правильный..
Господин Симоненко - прежде чем говорить о Европе и о рабстве украинцев - расскажите откуда у Вас денежные знаки в таких количествах? Откуда идет финансирование Вашей партии? Вы не прозрачный политик, Вы точно такой же как и все Ваши условные противники - олигархи и власть придержащие чиновники! Кто верит Вашим словам? Какой Вы коммунист? Давай, досвидания !
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||