|
Фінансово грамотні українці відкладають більше грошей - НАБУ |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 03 жов, 2013 18:31
Пропонуємо до обговорення: Фінансово грамотні українці відкладають більше грошей - НАБУ
Дивися повний текст Фінансово грамотні українці відкладають більше грошей - НАБУ.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 03 жов, 2013 18:31
Только вот считают эту среднюю зарплату с 2010-го года выборочно, то есть это манипулятивная цифра. И по сравнению с июлем даже она упала на 3.5%.
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23474
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 03 жов, 2013 18:31
походу откладывают больше денег те у кого больше доходы
-
Pilot_L29
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 03 жов, 2013 18:37
Финансово грамотные украинцы откладывают больше денег для того, чтобы быстрее и навсегда покинуть Украину - имхо.
-
hitmanofbf
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 03 жов, 2013 18:48
Нужно не агитировать,а оставить банки в покое.То налог на депозиты введем,то полная конвертация в гривну и т.д. т.п..Тогда в стране будет все хорошо.За границей берут кредиты выше 10% в валюте,народ ложит меньше 10% еще хотят что-то вымутить!!!Куда не крутни головой-везде с хохла три шкуры хотят содрать.Забыли старую пословицу:где прошел хохол-там и еврею делать нечего.
-
Серж777
-
-
- Повідомлень: 579
- З нами з: 12.08.12
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 74 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 03 жов, 2013 20:02
Банкам не нужны финансово грамотные граждане! Кто тогда будет брать потреб кредиты под 63-65 % годовых?
-
chitatel
-
-
- Повідомлень: 217
- З нами з: 27.01.10
- Подякував: 21 раз.
- Подякували: 18 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 03 жов, 2013 22:19
Серж777 написав:Нужно не агитировать,а оставить банки в покое.То налог на депозиты введем,то полная конвертация в гривну и т.д. т.п..Тогда в стране будет все хорошо.За границей берут кредиты выше 10% в валюте,народ ложит меньше 10% еще хотят что-то вымутить!!!Куда не крутни головой-везде с хохла три шкуры хотят содрать.Забыли старую пословицу:где прошел хохол-там и еврею делать нечего.
Про выше-ниже 10% верно подмечено. Надо обдумать.
-
Maximum
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
326 |
|
|
|
6 |
4435 |
|
|
|
1 |
1011 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|