Земля в Україні повинна стати товаром - Янукович

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 6>
Повідомлення Додано: Чет 03 жов, 2013 21:07

Скоро все будет принадлежать западу, у них денег напечатают и все купят за свою бумагу у наших лохов. А потом наши лохи будут на них пахать как 200 лет назад на помещиков.
Jura27
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 03 жов, 2013 21:10

Экономическое рабство намного эффективнее того рабства что было 1000 лет назад. Воистину М . Тэтчер была права- скоро на Украине останется миллионов 5 населения. С такой то заботой о народе наши отцы его быстро загонют в могилу
Jura27
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 жов, 2013 08:26

mikola693
вот и указали источники покрытия дефицита бюджета и своего бездонного кармана
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 жов, 2013 08:38

нойте, нойте :-)
давно ожидаемое и нормальное с экономической точки зрения решение.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 жов, 2013 08:41

  mikola693 написав:Я человек спокойный,но с*** уже достали хочется взять вилы....

а я вот думаю, что если федорыч будет продолжать в том же духе, то я перекрещусь и проголосую за него в 2015 :-)
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 жов, 2013 08:48

я как собственник земли поддерживаю президента....
но у нас громады на это не пойдет... куда там... дерибан... корупциф, а то что ни какой .. ту земли не обрабатывает, ни кто не думает... оберегают как "мое золотце" ...
stokoz
 
Повідомлень: 2216
З нами з: 21.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 309 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 жов, 2013 09:58

Китайцы потребовали. Именно потребовали, а не попросили. В отличие от России у нас позиция по отношению к Китаю слабая. А китайцам надо максимально бумагу (баксы) сбрасывать, да побыстрее. А то вдруг...
Ol_Alex
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 жов, 2013 10:05

Re: Земля в Україні повинна стати товаром - Янукович

Правильно усё Чивакуня грит.. Но для этого- надо реституцию провести в Укрии.. Всё что краснозадые позабирали в 1917 том годе у "помещиков и капиталистов" возвернуть в зад их "нащадкам".. Значит и Чивакунино Межигорье и 30000 Га земельки тоже пусть им в руки переходит.. А "красного Чивакуню"( он же ( член КПСС и пролетарий) Опять засадить в хрущ и отправить завгаром на автобазу...
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 жов, 2013 11:03

Cricetus cricetus
Оно то вроде правильно. Но перед тем как Земля в Украине должна стать товаром, все воры и коррупционеры должны сесть в тютьму. ВСЕ!!!
protuvsih
 
Повідомлень: 165
З нами з: 03.02.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 50 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 жов, 2013 11:13

protuvsih
это фантастика.
на нынешнем этапе своего развития украинцы не способны на выдвижение таких лидеров и сами не готовы соблюдать законы.
поэтому возможно только медленное эыолюционное продвижение.
и на правителей нужно смотреть по отдельным конкретным действиям.
а давайте сначала всех поменяем, выберем честных и потом начнем - это ни очем и юношеский максимализм.
так мы вечно будем сидеть в одном месте.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
  #<1234 ... 6>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 327
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
4 2067
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 20:41
seredddan
1 1771
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама