|
|
Скоро все будет принадлежать западу, у них денег напечатают и все купят за свою бумагу у наших лохов. А потом наши лохи будут на них пахать как 200 лет назад на помещиков.
Экономическое рабство намного эффективнее того рабства что было 1000 лет назад. Воистину М . Тэтчер была права- скоро на Украине останется миллионов 5 населения. С такой то заботой о народе наши отцы его быстро загонют в могилу
mikola693
вот и указали источники покрытия дефицита бюджета и своего бездонного кармана
нойте, нойте
давно ожидаемое и нормальное с экономической точки зрения решение.
Китайцы потребовали. Именно потребовали, а не попросили. В отличие от России у нас позиция по отношению к Китаю слабая. А китайцам надо максимально бумагу (баксы) сбрасывать, да побыстрее. А то вдруг...
Re: Земля в Україні повинна стати товаром - ЯнуковичПравильно усё Чивакуня грит.. Но для этого- надо реституцию провести в Укрии.. Всё что краснозадые позабирали в 1917 том годе у "помещиков и капиталистов" возвернуть в зад их "нащадкам".. Значит и Чивакунино Межигорье и 30000 Га земельки тоже пусть им в руки переходит.. А "красного Чивакуню"( он же ( член КПСС и пролетарий) Опять засадить в хрущ и отправить завгаром на автобазу...
protuvsih
это фантастика. на нынешнем этапе своего развития украинцы не способны на выдвижение таких лидеров и сами не готовы соблюдать законы. поэтому возможно только медленное эыолюционное продвижение. и на правителей нужно смотреть по отдельным конкретным действиям. а давайте сначала всех поменяем, выберем честных и потом начнем - это ни очем и юношеский максимализм. так мы вечно будем сидеть в одном месте.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||