ЄС: Україна повністю ще не виконала жодної з вимог для євроі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: П'ят 04 жов, 2013 10:03

ЄС: Україна повністю ще не виконала жодної з вимог для євроі

Пропонуємо до обговорення:
Про це повідомила заступник голови представництва Європейського Союзу в Україні Марія Юрікова

Дивися повний текст ЄС: Україна повністю ще не виконала жодної з вимог для євроінтеграції.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 жов, 2013 10:03

законопроект был сделан в сотрудничестве с экспертами из Совета Европы,


Законы для Украины уже! пишут в Европах, и говорят об этом не стесняясь....
Такая вот ... "незалежность"!... для колоний...
Что-то не видно "незалежникЫв", которые так тут гордятся ... даже не знаю чем...., которых бы возмутил сам факт вмешательства какого-то совета (дежа вю!)в законотворческую деятельность государства.... 8) 8) 8)
Alex4040
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 жов, 2013 10:16

Чувствую Украина такими шагами, точно все выполнит на руку России. Ведь у руля покращенцы, а они привыкли быстро думать и работать.
vicpc
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1084
З нами з: 11.10.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 жов, 2013 10:19

А ужо октябрь на дворе. :mrgreen:

Чувствую прогноз Молота Ведьм не так далек от реальности...
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 961
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 жов, 2013 10:21

  Alex4040 написав:
законопроект был сделан в сотрудничестве с экспертами из Совета Европы,


Законы для Украины уже! пишут в Европах, и говорят об этом не стесняясь....
Такая вот ... "незалежность"!... для колоний...
Что-то не видно "незалежникЫв", которые так тут гордятся ... даже не знаю чем...., которых бы возмутил сам факт вмешательства какого-то совета (дежа вю!)в законотворческую деятельность государства.... 8) 8) 8)


Если нет своих мозгов писать нормальные законы, то нет ничего зазорного в том, чтобы их нам написали более умные и цивилизованные народы, и никто у нас независимость в Европе не отбирает, рассуждаете примитивно. А урки у власти Вам, вероятно, нравятся больше и их законы....
nitrolog
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 жов, 2013 10:22

  Alex4040 написав:
законопроект был сделан в сотрудничестве с экспертами из Совета Европы,


Законы для Украины уже! пишут в Европах, и говорят об этом не стесняясь....
Такая вот ... "незалежность"!... для колоний...
Что-то не видно "незалежникЫв", которые так тут гордятся ... даже не знаю чем...., которых бы возмутил сам факт вмешательства какого-то совета (дежа вю!)в законотворческую деятельность государства.... 8) 8) 8)

Я вас умоляю, ну что там такого революционного напишут? Нельзя воровать и брать взятки? Нельзя убивать? Нельзя пытать подследственных? Так это и так все есть. Там стремятся убрать перекос между обвинителями и защитниками, для примера, и прочие мелочи. А вы так нервничаете буд-то в новых законах будет написано что каждый второй обязан стать геем в не зависимости от предпочтений.
aga872
 
Повідомлень: 907
З нами з: 11.10.11
Подякував: 389 раз.
Подякували: 164 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 жов, 2013 10:22

  Alex4040 написав:
законопроект был сделан в сотрудничестве с экспертами из Совета Европы,


Законы для Украины уже! пишут в Европах, и говорят об этом не стесняясь....
Такая вот ... "незалежность"!... для колоний...
Что-то не видно "незалежникЫв", которые так тут гордятся ... даже не знаю чем...., которых бы возмутил сам факт вмешательства какого-то совета (дежа вю!)в законотворческую деятельность государства.... 8) 8) 8)


Это нормально, страны Восточной Европы за основу своих законов взяли немецкие, французские, шведские и просто их перевели. Эти законы нормально прописаны, без всяких лазеек и льгот, без всяких противоречий и конфликта интересов.
Почему бы не перенять их опыт? Или Вам нравится украинское законодательство где законы и нормы противоречат друг други и не выполняются?

А "незалежности" в мире нет :D Есть группировки по интересам. Хотя нет - Северная Корея - независимое государство, что хочет то и делает. Захотят, ядерную бомбу взорвут, захотят уморят голодом 3 млн. своих жителей :mrgreen:
Йанык
1
 
Повідомлень: 4748
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 жов, 2013 10:28

  vicpc написав:Чувствую Украина такими шагами, точно все выполнит на руку России. Ведь у руля покращенцы, а они привыкли быстро думать и работать.


Мне кажется, что это план был изначально, якобы мы идем в Европу, но потом нас не принимают из-за того, что нет сдвигов, бандюкович говорит, мол видите я хотел сделать жизнь лучше, а нас не приняли, потом вступит в ТС и убивает двух зайцев
nitrolog
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 жов, 2013 10:34

  Йанык написав:Или Вам нравится украинское законодательство где законы и нормы противоречат друг други и не выполняются?

Строгость украинского законодательства компенсируются необязательностью его исполнения, и никакой закон не изменит этого факта :) Тут людей надо стимулировать, причем тех, кто уже служит - лечением путем отсечения головы. Никакая Европа тут не поможет.
aga872
 
Повідомлень: 907
З нами з: 11.10.11
Подякував: 389 раз.
Подякували: 164 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 жов, 2013 10:36

  nitrolog написав:
  vicpc написав:Чувствую Украина такими шагами, точно все выполнит на руку России. Ведь у руля покращенцы, а они привыкли быстро думать и работать.


Мне кажется, что это план был изначально, якобы мы идем в Европу, но потом нас не принимают из-за того, что нет сдвигов, бандюкович говорит, мол видите я хотел сделать жизнь лучше, а нас не приняли, потом вступит в ТС и убивает двух зайцев


Не зайцев. Кролика пальцем никто не тронет. По сравнению с российской оППазицией - он интелектуал и титан. Может в Лидеры Опозиции назначат: потому что Миронов - как-то тускло.
Марлоу
 
Повідомлень: 1461
З нами з: 18.03.13
Подякував: 9 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 815
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 13:29
lexxi
1 1002
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 2028
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама