|
ЄС: Україна повністю ще не виконала жодної з вимог для євроі |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 04 жов, 2013 10:03
Пропонуємо до обговорення: Про це повідомила заступник голови представництва Європейського Союзу в Україні Марія Юрікова
Дивися повний текст ЄС: Україна повністю ще не виконала жодної з вимог для євроінтеграції.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 04 жов, 2013 10:03
законопроект был сделан в сотрудничестве с экспертами из Совета Европы,
Законы для Украины уже! пишут в Европах, и говорят об этом не стесняясь.... Такая вот ... "незалежность"!... для колоний... Что-то не видно "незалежникЫв", которые так тут гордятся ... даже не знаю чем...., которых бы возмутил сам факт вмешательства какого-то совета (дежа вю!)в законотворческую деятельность государства.... 
-
Alex4040
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 04 жов, 2013 10:16
Чувствую Украина такими шагами, точно все выполнит на руку России. Ведь у руля покращенцы, а они привыкли быстро думать и работать.
-
vicpc
-
-
- Повідомлень: 1084
- З нами з: 11.10.09
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 67 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 04 жов, 2013 10:19
А ужо октябрь на дворе. Чувствую прогноз Молота Ведьм не так далек от реальности...
-
insideman
-
-
- Повідомлень: 961
- З нами з: 13.04.13
- Подякував: 245 раз.
- Подякували: 98 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 04 жов, 2013 10:21
Alex4040 написав:законопроект был сделан в сотрудничестве с экспертами из Совета Европы,
Законы для Украины уже! пишут в Европах, и говорят об этом не стесняясь.... Такая вот ... "незалежность"!... для колоний... Что-то не видно "незалежникЫв", которые так тут гордятся ... даже не знаю чем...., которых бы возмутил сам факт вмешательства какого-то совета (дежа вю!)в законотворческую деятельность государства.... 
Если нет своих мозгов писать нормальные законы, то нет ничего зазорного в том, чтобы их нам написали более умные и цивилизованные народы, и никто у нас независимость в Европе не отбирает, рассуждаете примитивно. А урки у власти Вам, вероятно, нравятся больше и их законы....
-
nitrolog
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 04 жов, 2013 10:22
Alex4040 написав:законопроект был сделан в сотрудничестве с экспертами из Совета Европы,
Законы для Украины уже! пишут в Европах, и говорят об этом не стесняясь.... Такая вот ... "незалежность"!... для колоний... Что-то не видно "незалежникЫв", которые так тут гордятся ... даже не знаю чем...., которых бы возмутил сам факт вмешательства какого-то совета (дежа вю!)в законотворческую деятельность государства.... 
Я вас умоляю, ну что там такого революционного напишут? Нельзя воровать и брать взятки? Нельзя убивать? Нельзя пытать подследственных? Так это и так все есть. Там стремятся убрать перекос между обвинителями и защитниками, для примера, и прочие мелочи. А вы так нервничаете буд-то в новых законах будет написано что каждый второй обязан стать геем в не зависимости от предпочтений.
-
aga872
-
-
- Повідомлень: 907
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 389 раз.
- Подякували: 164 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 04 жов, 2013 10:22
Alex4040 написав:законопроект был сделан в сотрудничестве с экспертами из Совета Европы,
Законы для Украины уже! пишут в Европах, и говорят об этом не стесняясь.... Такая вот ... "незалежность"!... для колоний... Что-то не видно "незалежникЫв", которые так тут гордятся ... даже не знаю чем...., которых бы возмутил сам факт вмешательства какого-то совета (дежа вю!)в законотворческую деятельность государства.... 
Это нормально, страны Восточной Европы за основу своих законов взяли немецкие, французские, шведские и просто их перевели. Эти законы нормально прописаны, без всяких лазеек и льгот, без всяких противоречий и конфликта интересов. Почему бы не перенять их опыт? Или Вам нравится украинское законодательство где законы и нормы противоречат друг други и не выполняются? А "незалежности" в мире нет  Есть группировки по интересам. Хотя нет - Северная Корея - независимое государство, что хочет то и делает. Захотят, ядерную бомбу взорвут, захотят уморят голодом 3 млн. своих жителей 
-
Йанык
-
1
-
- Повідомлень: 4748
- З нами з: 15.06.11
- Подякував: 750 раз.
- Подякували: 2641 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 04 жов, 2013 10:28
vicpc написав:Чувствую Украина такими шагами, точно все выполнит на руку России. Ведь у руля покращенцы, а они привыкли быстро думать и работать.
Мне кажется, что это план был изначально, якобы мы идем в Европу, но потом нас не принимают из-за того, что нет сдвигов, бандюкович говорит, мол видите я хотел сделать жизнь лучше, а нас не приняли, потом вступит в ТС и убивает двух зайцев
-
nitrolog
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 04 жов, 2013 10:34
Йанык написав:Или Вам нравится украинское законодательство где законы и нормы противоречат друг други и не выполняются?
Строгость украинского законодательства компенсируются необязательностью его исполнения, и никакой закон не изменит этого факта  Тут людей надо стимулировать, причем тех, кто уже служит - лечением путем отсечения головы. Никакая Европа тут не поможет.
-
aga872
-
-
- Повідомлень: 907
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 389 раз.
- Подякували: 164 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 04 жов, 2013 10:36
nitrolog написав: vicpc написав:Чувствую Украина такими шагами, точно все выполнит на руку России. Ведь у руля покращенцы, а они привыкли быстро думать и работать.
Мне кажется, что это план был изначально, якобы мы идем в Европу, но потом нас не принимают из-за того, что нет сдвигов, бандюкович говорит, мол видите я хотел сделать жизнь лучше, а нас не приняли, потом вступит в ТС и убивает двух зайцев
Не зайцев. Кролика пальцем никто не тронет. По сравнению с российской оППазицией - он интелектуал и титан. Может в Лидеры Опозиции назначат: потому что Миронов - как-то тускло.
-
Марлоу
-
-
- Повідомлень: 1461
- З нами з: 18.03.13
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 94 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
812 |
П'ят 26 чер, 2026 13:29 lexxi
|
|
|
1 |
1002 |
|
|
|
1 |
2028 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|