Україна стане повноцінним членом ЦЕРН після сплати членськог

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Чет 10 жов, 2013 08:20

Україна стане повноцінним членом ЦЕРН після сплати членськог

Пропонуємо до обговорення:
Україна стане повноцінним членом ЦЕРН після сплати членського внеску в 500 млн грн

Дивися повний текст Україна стане повноцінним членом ЦЕРН після сплати членського внеску в 500 млн грн.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101031
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 10 жов, 2013 08:20

А вы говорите, Юля такая, Юля сякая...
Может быть Юля и спустила кучу народных денег в газовую трубу, а ЭТИ собираются вдуть их через Адронный Коллайдер. Почувствуйте разницу, почувствуйте размах! )

P.S. Кто-то в кругах власти пустил слух, что если пропустить гривну через Коллайдер, она превратится в бакс. Ну, я могу понять, что они, как люди не особо одаренные могли и поверить ))
Tamagoch
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3290
З нами з: 03.02.13
Подякував: 322 раз.
Подякували: 350 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 10 жов, 2013 09:24

  Tamagoch написав:А вы говорите, Юля такая, Юля сякая... Может быть Юля и спустила кучу народных денег в газовую трубу, а ЭТИ собираются вдуть их через Адронный Коллайдер. Почувствуйте разницу, почувствуйте размах! ) P.S. Кто-то в кругах власти пустил слух, что если пропустить гривну через Коллайдер, она превратится в бакс. Ну, я могу понять, что они, как люди не особо одаренные могли и поверить ))

Вот Вы ерничаете, а для наших ученых это было бы сравнимо с полетом на Луну!

Или лучше эти 500,0 млн. разделить и выдать народу?? По 12 грн.??? :shock:
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 961
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 10 жов, 2013 09:41

  insideman написав: Вот Вы ерничаете, а для наших ученых это было бы сравнимо с полетом на Луну! Или лучше эти 500,0 млн. разделить и выдать народу?? По 12 грн.??? :shock:

Лучше сравните эту цифру с финансированием базовых(отраслевых) ВУЗов.
Или наоборот эту сумму с них будут выжимать?
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 10 жов, 2013 09:46

Re: Україна стане повноцінним членом ЦЕРН після сплати членс

  Kudrjavuy написав:Лучше сравните эту цифру с финансированием базовых(отраслевых) ВУЗов.

Наши ВУЗы уже давно мертвецы.
  Kudrjavuy написав:Или наоборот эту сумму с них будут выжимать?

Посмотрим.
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 961
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 939
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 09:37
Arsen212
1 1380
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 09:39
vitapysha
1 2763
Переглянути останнє повідомлення
Нед 19 кві, 2026 10:29
hxbbgaf
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама