|
Фірташ готується почати масові звільнення на своїх хімічних |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 10 жов, 2013 16:50
stewardtz написав:- Мы не позволим относиться к людям как к рабам БУГАГАГАГАГАААААА.... кто эти мические "мы"!? за счёт чего "не позволите"? и кто тебя спрашивать-то будет, болезный!?
Нельзя так жестоко относиться к лЮдЯм.
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 10 жов, 2013 18:00
alex-odessa написав:Интересно,а те люди,которых сократят и с протянутой рукой по миру пустят,в 15-м захотят что-то изменить или на 100 грн. поведутся?
Ага, проведем еще одну помаранчеву революцию, и точно заживем как в европе.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 10 жов, 2013 19:18
Грамотно использует момент для оптимизации количества трудяг.
-
Maximum
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 10 жов, 2013 21:37
Maximum написав:Грамотно использует момент для оптимизации количества трудяг.
Это точно Считаю,что не стоит заставлять людей влачить жалкое существование после сокращения.Надо их просто отстреливать или усыплять.И пособий,кстати,платить государству не придётся.Таким образом,можно предотвратить появление малолетнего ворья,если вместе с уволенными родителями усыплять и их детей.Им же кушать надо будет что-то,а дома нечего,папу с мамой сократили... Но есть одна незадача : при таком раскладе мы не взрастим будущих президентов,т.к. шапки красть некому будет на улицах 
-
alex-odessa
-
-
- Повідомлень: 1541
- З нами з: 04.04.11
- Подякував: 942 раз.
- Подякували: 730 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 11 жов, 2013 15:00
Забрал за 5 копеек, теперь не знает что делать дальше!!!!!
-
mapamapa
-
-
- Повідомлень: 331
- З нами з: 06.08.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 35 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
961 |
|
|
|
1 |
3062 |
|
|
|
1 |
1948 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|