В Україну заходить другий за величиною виробник свинини в СШ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 67891011>
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 17:15

  usrfrm написав:Когда реально пашешь хоть физически, хоть умственно времени на пищевые "наркотики" не остается, и сладости организм утилизирует без проблем для нормального веса.

Я раньше тоскал тоннами мешки-ящики-туши, въябывал шо дурной. И что? Весил 115! Глупости вы пишете. Я работал физически ОЧЕНЬ много. Но и жрал много.
Вобщем хватит демагогией заниматься - вот вам секрет главной ДИЕТЫ:
НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ. Всё.
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7923
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 17:27

  usrfrm написав: Я вам одну не приятную вещь скажу, не есть надо меньше, а работать больше. Когда реально пашешь хоть физически, хоть умственно времени на пищевые "наркотики" не остается, и сладости организм утилизирует без проблем для нормального веса.

А я Вам скажу что я уже своё отработал! Физической гимнастикой занимаюсь и работаю тоже (только на себя,на своём огороде!) А вот работают пусть те пенсионеры, которые до выхода на пенсию пальцем в одном месте чесали, и не подготовились к тому моменту когда они никому не будут нужны! Если наша страна не заботится о пенсионерах то пенсионеры заранее должны позаботится о себе!А работать заставляйте(если у Вас на это хватает совести) других пенсионеров!
Pensioner
 
Заблокований
Повідомлень: 1000
З нами з: 27.12.12
Подякував: 26 раз.
Подякували: 196 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 17:30

  Pensioner написав:
  usrfrm написав: Я вам одну не приятную вещь скажу, не есть надо меньше, а работать больше. Когда реально пашешь хоть физически, хоть умственно времени на пищевые "наркотики" не остается, и сладости организм утилизирует без проблем для нормального веса.

А я Вам скажу что я уже своё отработал! Физической гимнастикой занимаюсь и работаю тоже (только на себя,на своём огороде!) А вот работают пусть те пенсионеры, которые до выхода на пенсию пальцем в одном месте чесали, и не подготовились к тому моменту когда они никому не будут нужны! Если наша страна не заботится о пенсионерах то пенсионеры заранее должны позаботится о себе!А работать заставляйте(если у Вас на это хватает совести) других пенсионеров!

Поддержу коллегу-пенсионера! :D Нефик на нас батон крошить, мы своё отработали! :evil:
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7923
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 17:31

Украина за 9 месяцев экспортировала 109 тыс. тонн мяса
Украина в январе-сентябре 2013 года поставила на внешние рынки 109 тыс. тонн мяса и мясопродуктов при ожидаемых к концу года 165 тыс. тонн, а импортировала — 254 тыс. тонн при прогнозируемых на конец 2013 года 291 тыс. тонн.
Соответствующие данные содержатся в балансе Министерства экономического развития и торговли, опубликованном на его официальном веб-сайте.
Согласно документу, за 9 месяцев страна экспортировала 15 тыс. тонн говядины, 3 тыс. тонн свинины и 89 тыс. тонн мяса птицы. Импортные поставки говядины за январь-сентябрь составили 14 тыс. тонн, свинины — 170 тыс. тонн, мяса птицы — 58 тыс. тонн.
В министерстве также подсчитали, что внутреннее потребление мяса и мясопродуктов в стране в январе-сентябре составило 1,9 млн тонн при прогнозируемых за 2013 год 2,7 млн тонн.
По данным Госстата, объем производства мяса в Украине к 1 октября 2013 года составил 2,4 млн тонн, что на 9,3% больше аналогичного показателя прошлого года.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 17:34

  big539 написав: Поддержу коллегу-пенсионера! Нефик на нас батон крошить, мы своё отработали!

Спасибо! Я вам плюсик поставил за поддержку
Pensioner
 
Заблокований
Повідомлень: 1000
З нами з: 27.12.12
Подякував: 26 раз.
Подякували: 196 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 18:09

Смотрю я на наших пенсионеров

жили на всем натуральном. до 60 лет дожила половина. Дожившие - с дикими букетами болячек - все время лечатся. У женщин - лишний вес поголовно.

смотрю и думаю - помогло им их "натуральное" ? может лучше как американцы - пускай мясо с добавками, зато в 60 выглядят как наши в 40 , еще и детей рожают.....
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 18:12

  yarg написав:Смотрю я на наших пенсионеров

жили на всем натуральном. до 60 лет дожила половина. Дожившие - с дикими букетами болячек - все время лечатся. У женщин - лишний вес поголовно.

смотрю и думаю - помогло им их "натуральное" ? может лучше как американцы - пускай мясо с добавками, зато в 60 выглядят как наши в 40 , еще и детей рожают.....

ВООООТ! Вот об этом я и говорю! НЕЧЕВО талдонить демагогию "натуральное! без гмо! без химии!". надо смотреть на результат!
Жрал натральное, но сдох в 60? ФТОПКУ!
Хавал ГМО, закусывал БАДами и запивал химией, но дожил до 90 и умер во время случки (простите), во время сёрфинга на доске? ЗАЧЕТ!
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7923
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 18:29

  yarg написав:Смотрю я на наших пенсионеров жили на всем натуральном. до 60 лет дожила половина. Дожившие - с дикими букетами болячек - все время лечатся. У женщин - лишний вес поголовно. смотрю и думаю - помогло им их "натуральное" ? может лучше как американцы - пускай мясо с добавками, зато в 60 выглядят как наши в 40 , еще и детей рожают.....

Вы задали очень интересный вопрос! Поздравляю Вас! Очень трудно на него найти ответ! Мне кажется дело в нашей теперешней медицине! У кого есть деньги никто не хочет лечиться на Украине! Наши врачи за деньги готовы на всё! Даже вырезать у Вас здоровые органы, после операции сказав Вам что их нужно было удалить!
Pensioner
 
Заблокований
Повідомлень: 1000
З нами з: 27.12.12
Подякував: 26 раз.
Подякували: 196 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 18:58

Pensioner
Ну,.....
По поводу "отработали" - не зарекайтесь...
Во флуд, чего-то все пустились, а суть упустили:
сегодня с помощью криминала(власть за этим стоит и весьма "грязно" где вопросы, за которые свои могут и неправильно понять привлекаются "чужие") создаётся "бизнес" - большой бизнес - Вам же пан Охрименко подтвердил, что ему в угоду уничтожено ВСЁ - всё что приносит деньги.
Им глубоко на... на Вас, ваше здоровье, здоровье ваших детей и внуков.
На почве роста капиталла в этой стране пошли уже прямым текстом: на уничтожение вещей позволявших самоопределяться нации.
Если в России позволяют природные ресурсы выживать населению(большинство друзей помешалось на охоте, большой рыбалке, и пр.), то здесь беспредел по полной и практически во всех сферах жизни...

Я сомневаюсь, что в следующем году Вам уже воры кинут предьяву по поводу фруктовых деревьев, и др. - нет подселят ром, или китайцев и Вы будете вынуждены от всего отказаться...

Воры не играют в карты по правилам, а особенно там, где есть деньги и можно поживиться.

  Pensioner написав:
  yarg написав:Смотрю я на наших пенсионеров жили на всем натуральном. до 60 лет дожила половина. Дожившие - с дикими букетами болячек - все время лечатся. У женщин - лишний вес поголовно. смотрю и думаю - помогло им их "натуральное" ? может лучше как американцы - пускай мясо с добавками, зато в 60 выглядят как наши в 40 , еще и детей рожают.....

Вы задали очень интересный вопрос! Поздравляю Вас! Очень трудно на него найти ответ! Мне кажется дело в нашей теперешней медицине! У кого есть деньги никто не хочет лечиться на Украине! Наши врачи за деньги готовы на всё! Даже вырезать у Вас здоровые органы, после операции сказав Вам что их нужно было удалить!

Уважаемые!!!
Слово медицина ЗАБУДЬТЕ!

Только на сегодня это уже 1000% криминал - завтра она будет только там, где то... и на 500евро можно будет лишь доехать к больнице.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 19:06

Kudrjavuy с трудом прочитал... Вы когда пишете - такое впечатление что бредите. :?
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7923
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 67891011>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 234
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 чер, 2026 08:55
maxim4009
2 1195
Переглянути останнє повідомлення
Суб 18 кві, 2026 08:35
BIGor
2 2306
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 сер, 2025 09:21
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама