расклад юля-янык будет примерно как три года назад.
+- 5%
разочаровавшиеся в яныке на выборы просто не придут.
юля нового электората не перетянула.
5-10%, это то, что можно намухлевать.
чтобы отстоять результат нужны низовые структуры, системная работа и финансирование.
всего этого у юли нет.
да и не допустят ее к выборам.
