Коли влада нарешті розрахується з українцями

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 09:19

Коли влада нарешті розрахується з українцями

Пропонуємо до обговорення:
Борги по зарплатах погасять в грудні

Дивися повний текст Коли влада нарешті розрахується з українцями.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 09:19

"Президент Украналитцентра Александр Охрименко считает, что долги по соцвыплатам и дальше будут накапливаться, так как ВВП падает, и единственный выход — эмиссия денег."
А еще он забыл отметить, что при всём этом гривна останется безупречно крепкой и стабильной, и даже укрепится до 4 грн за доллар... Фантастика!
Если напечатают денег и выдадут всем задолженность перед новым годом, то может случиться так, что после праздников похмелиться будет не за что... Эмиссия денег никогда ни к чему хорошему не приводила! Тем более, не повышала к этим деньгам доверие!
А как вы думаете, что народ будет покупать за напечатанные деньги перед новым годом? Доллар - НЕТ! (хотя, по 4 гривны купить был бы никто не против, даже в ущерб новогодним подаркам. Даёшь себе новогодний подарок - доллар по 4 :mrgreen: ) Деньги пойдут на покупку импортной бытовой техники, компьютеров, айфонов, смартфонов, и прочих подарков. Это приведет к еще худшим показателям платежного баланса, что в итоге только усилит давление на гривну. Остается только надеяться на отсроченный дефолт в Америке...
Obval_Defoltovich
1
 
Повідомлень: 3519
З нами з: 14.06.10
Подякував: 345 раз.
Подякували: 900 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 09:38

  Obval_Defoltovich написав:"Президент Украналитцентра Александр Охрименко считает, что долги по соцвыплатам и дальше будут накапливаться, так как ВВП падает, и единственный выход — эмиссия денег."

В правительстве ПРоффессионалы - соответсвенно:
Каждый год может смело приносить задолженность по бюджетному финансированию З/П и социалки по 2 месяца задолженности.
Отдавать будут потом, может быть.... кто нибудь...
Это может продолжаться на протяжении не менее 5 и лет.
До фактического признания населением прощенных долгов... лишь бы дали жить "по людски"

За то за этот период поднимуться и укрепятся успешные, расцветёт, окончательное порабощение население Уркаины.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 11:38

Re: Коли влада нарешті розрахується з українцями

Предлагаю сократить название "украналитцентр" до "украналцентр" :)
yuriyb
 
Повідомлень: 513
З нами з: 01.03.08
Подякував: 67 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 11:46

  Obval_Defoltovich написав:"Президент Украналитцентра Александр Охрименко считает, что долги по соцвыплатам и дальше будут накапливаться, так как ВВП падает, и единственный выход — эмиссия денег."
А еще он забыл отметить, что при всём этом гривна останется безупречно крепкой и стабильной, и даже укрепится до 4 грн за доллар... Фантастика!
Если напечатают денег и выдадут всем задолженность перед новым годом, то может случиться так, что после праздников похмелиться будет не за что... Эмиссия денег никогда ни к чему хорошему не приводила! Тем более, не повышала к этим деньгам доверие!
А как вы думаете, что народ будет покупать за напечатанные деньги перед новым годом? Доллар - НЕТ! (хотя, по 4 гривны купить был бы никто не против, даже в ущерб новогодним подаркам. Даёшь себе новогодний подарок - доллар по 4 :mrgreen: ) Деньги пойдут на покупку импортной бытовой техники, компьютеров, айфонов, смартфонов, и прочих подарков. Это приведет к еще худшим показателям платежного баланса, что в итоге только усилит давление на гривну. Остается только надеяться на отсроченный дефолт в Америке...

Треба скоріше написати їм прохального листа, щоб хоч до новорірічних свят зволікли :mrgreen:
ИванXP
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 15:40

ВЫ просто забыли. Каждый год, у нас аналогичная ситуация. Накапливают долг и уже в конце года делаем эмиссию и погашем долги. В результате. Все довольно. А так как это делается в конце года, то это не создает проблему для инфляции.
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3501
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 15:45

Вот смотрите. 2007 года. За ноябрь эмисси гривны 377 млн. грн. а за декабрь 11,8 млрд. грн. Закрыли тему и все ..
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3501
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 18:08

Александр_Охрименко

Почему 2007 год? А посвежее примера нет?
Maximum
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 18:43

Будет проще, в последних числах декабря перечислят деньги казначейству, оно не даст их потратить, и 31 декабря отправит назад, потом придет кру и взъе.ет гл буха за долги
cameloto
 
Повідомлень: 32
З нами з: 10.04.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 22 жов, 2013 12:09

Навіть коментувати не хочеться. Експерт-економіст видно перейшов з грибів на ЛСД.
Mirax
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6649
З нами з: 04.06.09
Подякував: 872 раз.
Подякували: 876 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 340
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1789
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 кві, 2026 18:49
14101962s
1 4073
Переглянути останнє повідомлення
Чет 08 січ, 2026 10:46
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама