|
Коли влада нарешті розрахується з українцями |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 21 жов, 2013 09:19
Пропонуємо до обговорення: Борги по зарплатах погасять в грудні
Дивися повний текст Коли влада нарешті розрахується з українцями.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 жов, 2013 09:19
"Президент Украналитцентра Александр Охрименко считает, что долги по соцвыплатам и дальше будут накапливаться, так как ВВП падает, и единственный выход — эмиссия денег." А еще он забыл отметить, что при всём этом гривна останется безупречно крепкой и стабильной, и даже укрепится до 4 грн за доллар... Фантастика! Если напечатают денег и выдадут всем задолженность перед новым годом, то может случиться так, что после праздников похмелиться будет не за что... Эмиссия денег никогда ни к чему хорошему не приводила! Тем более, не повышала к этим деньгам доверие! А как вы думаете, что народ будет покупать за напечатанные деньги перед новым годом? Доллар - НЕТ! (хотя, по 4 гривны купить был бы никто не против, даже в ущерб новогодним подаркам. Даёшь себе новогодний подарок - доллар по 4  ) Деньги пойдут на покупку импортной бытовой техники, компьютеров, айфонов, смартфонов, и прочих подарков. Это приведет к еще худшим показателям платежного баланса, что в итоге только усилит давление на гривну. Остается только надеяться на отсроченный дефолт в Америке...
-
Obval_Defoltovich
-
1
-
- Повідомлень: 3519
- З нами з: 14.06.10
- Подякував: 345 раз.
- Подякували: 900 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 жов, 2013 09:38
Obval_Defoltovich написав:"Президент Украналитцентра Александр Охрименко считает, что долги по соцвыплатам и дальше будут накапливаться, так как ВВП падает, и единственный выход — эмиссия денег."
В правительстве ПРоффессионалы - соответсвенно: Каждый год может смело приносить задолженность по бюджетному финансированию З/П и социалки по 2 месяца задолженности. Отдавать будут потом, может быть.... кто нибудь... Это может продолжаться на протяжении не менее 5 и лет. До фактического признания населением прощенных долгов... лишь бы дали жить "по людски"За то за этот период поднимуться и укрепятся успешные, расцветёт, окончательное порабощение население Уркаины.
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 жов, 2013 11:38
Предлагаю сократить название "украналитцентр" до "украналцентр" 
-
yuriyb
-
-
- Повідомлень: 513
- З нами з: 01.03.08
- Подякував: 67 раз.
- Подякували: 108 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 жов, 2013 11:46
Obval_Defoltovich написав:"Президент Украналитцентра Александр Охрименко считает, что долги по соцвыплатам и дальше будут накапливаться, так как ВВП падает, и единственный выход — эмиссия денег." А еще он забыл отметить, что при всём этом гривна останется безупречно крепкой и стабильной, и даже укрепится до 4 грн за доллар... Фантастика! Если напечатают денег и выдадут всем задолженность перед новым годом, то может случиться так, что после праздников похмелиться будет не за что... Эмиссия денег никогда ни к чему хорошему не приводила! Тем более, не повышала к этим деньгам доверие! А как вы думаете, что народ будет покупать за напечатанные деньги перед новым годом? Доллар - НЕТ! (хотя, по 4 гривны купить был бы никто не против, даже в ущерб новогодним подаркам. Даёшь себе новогодний подарок - доллар по 4  ) Деньги пойдут на покупку импортной бытовой техники, компьютеров, айфонов, смартфонов, и прочих подарков. Это приведет к еще худшим показателям платежного баланса, что в итоге только усилит давление на гривну. Остается только надеяться на отсроченный дефолт в Америке...
Треба скоріше написати їм прохального листа, щоб хоч до новорірічних свят зволікли 
-
ИванXP
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 21 жов, 2013 15:40
ВЫ просто забыли. Каждый год, у нас аналогичная ситуация. Накапливают долг и уже в конце года делаем эмиссию и погашем долги. В результате. Все довольно. А так как это делается в конце года, то это не создает проблему для инфляции.
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 жов, 2013 15:45
Вот смотрите. 2007 года. За ноябрь эмисси гривны 377 млн. грн. а за декабрь 11,8 млрд. грн. Закрыли тему и все ..
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 жов, 2013 18:08
Александр_Охрименко
Почему 2007 год? А посвежее примера нет?
-
Maximum
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 21 жов, 2013 18:43
Будет проще, в последних числах декабря перечислят деньги казначейству, оно не даст их потратить, и 31 декабря отправит назад, потом придет кру и взъе.ет гл буха за долги
-
cameloto
-
-
- Повідомлень: 32
- З нами з: 10.04.12
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 9 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 22 жов, 2013 12:09
Навіть коментувати не хочеться. Експерт-економіст видно перейшов з грибів на ЛСД.
-
Mirax
-
-
- Повідомлень: 6649
- З нами з: 04.06.09
- Подякував: 872 раз.
- Подякували: 876 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
320 |
|
|
|
1 |
1782 |
|
|
|
1 |
4071 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|