Янукович проводить термінову незаплановану зустріч з міністр

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Вів 22 жов, 2013 10:10

Янукович проводить термінову незаплановану зустріч з міністр

Пропонуємо до обговорення:
Міністри закордонних справ Польщі та Швеції терміново зустрінуться з Януковичем

Дивися повний текст Янукович проводить термінову незаплановану зустріч з міністрами закордонних справ Польщі та Швеції.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 22 жов, 2013 10:10

Будет просить денег и ассоциацию. Бюджет пуст, ЗВР тоже.
Йанык
1
 
Повідомлень: 4748
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 22 жов, 2013 10:55

Опять спектакль. Никогда они не пойдут в Европу, так как для этого нужны европейские законы.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23474
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 22 жов, 2013 14:20

Да едут они только по одной причине - любой ценой показать нам, что Украина нужна Европе. А Янукович и продажная оппозиция будут в этом как можна правдоподобней подыгрывать. Если мы подпишим ассоциацию и останемся после выборов ст еми же людьми, которые сейчас наполняют ВР, то нашей стране остались считанные годы. Настал тот момент, когда нужно выходить из нор и подыматься на борьбу с режимом. ЛЮбое промедление смерти подобно.
grachik2007
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 22 жов, 2013 14:25

  Йанык написав:Будет просить денег и ассоциацию. Бюджет пуст, ЗВР тоже.
Будет шведа уговаривать- чтобы при голосовании дал голос свой за ассоциацию- при том факте шо Тимашонка осталась в тюрьме.. Шведы сказали мол- пусть держимт слово- "синий лидер".. ( Иначе не по пацански получается)..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 22 жов, 2013 15:01

  grachik2007 написав:Да едут они только по одной причине - любой ценой показать нам, что Украина нужна Европе. А Янукович и продажная оппозиция будут в этом как можна правдоподобней подыгрывать. Если мы подпишим ассоциацию и останемся после выборов ст еми же людьми, которые сейчас наполняют ВР, то нашей стране остались считанные годы. Настал тот момент, когда нужно выходить из нор и подыматься на борьбу с режимом. ЛЮбое промедление смерти подобно.

вы уже выползли? :-)
второе сообщение напишите? :-)
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1491
Переглянути останнє повідомлення
Сер 04 гру, 2024 22:27
salvydas
1 1155
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 жов, 2023 10:30
pilivilibillibons
15 3495
Переглянути останнє повідомлення
Суб 22 січ, 2022 21:47
fler
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама