|
Янукович проводить термінову незаплановану зустріч з міністр |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 22 жов, 2013 10:10
Пропонуємо до обговорення: Міністри закордонних справ Польщі та Швеції терміново зустрінуться з Януковичем
Дивися повний текст Янукович проводить термінову незаплановану зустріч з міністрами закордонних справ Польщі та Швеції.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101006
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 22 жов, 2013 10:10
Будет просить денег и ассоциацию. Бюджет пуст, ЗВР тоже.
-
Йанык
-
1
-
- Повідомлень: 4748
- З нами з: 15.06.11
- Подякував: 750 раз.
- Подякували: 2641 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 22 жов, 2013 10:55
Опять спектакль. Никогда они не пойдут в Европу, так как для этого нужны европейские законы.
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23443
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Вів 22 жов, 2013 14:20
Да едут они только по одной причине - любой ценой показать нам, что Украина нужна Европе. А Янукович и продажная оппозиция будут в этом как можна правдоподобней подыгрывать. Если мы подпишим ассоциацию и останемся после выборов ст еми же людьми, которые сейчас наполняют ВР, то нашей стране остались считанные годы. Настал тот момент, когда нужно выходить из нор и подыматься на борьбу с режимом. ЛЮбое промедление смерти подобно.
-
grachik2007
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 22 жов, 2013 14:25
Йанык написав:Будет просить денег и ассоциацию. Бюджет пуст, ЗВР тоже.
Будет шведа уговаривать- чтобы при голосовании дал голос свой за ассоциацию- при том факте шо Тимашонка осталась в тюрьме.. Шведы сказали мол- пусть держимт слово- "синий лидер".. ( Иначе не по пацански получается)..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 22 жов, 2013 15:01
grachik2007 написав:Да едут они только по одной причине - любой ценой показать нам, что Украина нужна Европе. А Янукович и продажная оппозиция будут в этом как можна правдоподобней подыгрывать. Если мы подпишим ассоциацию и останемся после выборов ст еми же людьми, которые сейчас наполняют ВР, то нашей стране остались считанные годы. Настал тот момент, когда нужно выходить из нор и подыматься на борьбу с режимом. ЛЮбое промедление смерти подобно.
вы уже выползли?  второе сообщение напишите? 
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1486 |
|
|
|
1 |
1145 |
|
|
|
15 |
3477 |
Суб 22 січ, 2022 21:47 fler
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|