|
Сьогодні тільки 250 тис. українців потребують поліпшення жит |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 25 жов, 2013 16:03
Пропонуємо до обговорення: Більше 330 тис. громадян не пройшли щорічну перереєстрацію, а 142,8 тис. були зняті з обліку за підсумками інвентаризації
Дивися повний текст Сьогодні тільки 250 тис. українців потребують поліпшення житлових умов - Кабмін.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 25 жов, 2013 16:03
а работать эти граждане не пробовали?
-
yura_
-
1
-
- Повідомлень: 21929
- З нами з: 02.06.12
- Подякував: 1060 раз.
- Подякували: 1314 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 25 жов, 2013 16:08
R2 Бред! А если человек не стоит на "бредовом совковом" учете значит ему не надо улучшения условий. Откуда они реально знают, кому надо улучшения а кому нет-напишите просто 250 т стоят на учете и надеяться что им государство улучшит жилищные условия.
-
Лан
-
-
- Повідомлень: 261
- З нами з: 18.08.09
- Подякував: 470 раз.
- Подякували: 55 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 25 жов, 2013 16:17
yura_ написав:а работать эти граждане не пробовали?
А они смотрят, что прокуроры, судьи и менты и др. тоже получают квартиры от гос-ва. Бесплатно. И думают: "а я чем хуже?". и записываются в очередь. Очередь может подойти лет через 20. После смерти.
-
Jorj
-
-
- Повідомлень: 3546
- З нами з: 26.06.08
- Подякував: 632 раз.
- Подякували: 625 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 25 жов, 2013 16:22
Jorj написав: yura_ написав:а работать эти граждане не пробовали?
А они смотрят, что прокуроры, судьи и менты и др. тоже получают квартиры от гос-ва. Бесплатно. И думают: "а я чем хуже?". и записываются в очередь. Очередь может подойти лет через 20. После смерти.
а сколько людей убрали из очереди, которые не подтвердили о себе сведения
-
kievlyanka
-
-
- Повідомлень: 21084
- З нами з: 25.01.11
- Подякував: 675 раз.
- Подякували: 824 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 25 жов, 2013 16:25
Я правильно понимаю: подтверждать ф. 3 из ЖЕКа надо, если изменился состав семьи, а если нет - то можно не отмечаться? Все гос программы по льготному кредитованию уже не треб "стояния на квартучёте"?
-
Клаус
-
-
- Повідомлень: 1143
- З нами з: 04.10.13
- Подякував: 42 раз.
- Подякували: 63 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 25 жов, 2013 16:31
морда написав:Я правильно понимаю: подтверждать ф. 3 из ЖЕКа надо, если изменился состав семьи, а если нет - то можно не отмечаться? Все гос программы по льготному кредитованию уже не треб "стояния на квартучёте"?
они хитрят именно этим, что можно не стоят на очереди,  тем самым искусственно ее сокращают, а люди не всегда могут подтверждают свои льготы в срок
-
kievlyanka
-
-
- Повідомлень: 21084
- З нами з: 25.01.11
- Подякував: 675 раз.
- Подякували: 824 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 25 жов, 2013 16:34
kievlyanka написав: морда написав:Я правильно понимаю: подтверждать ф. 3 из ЖЕКа надо, если изменился состав семьи, а если нет - то можно не отмечаться? Все гос программы по льготному кредитованию уже не треб "стояния на квартучёте"?
они хитрят именно этим, что можно не стоят на очереди,  тем самым искусственно ее сокращают, а люди не всегда могут подтверждают свои льготы в срок
"замечательно" смотрятся папки в отделах квартучёта наз "внеочередники" - откр такую, а там ещё с прошлого милленниума числятся 
-
Клаус
-
-
- Повідомлень: 1143
- З нами з: 04.10.13
- Подякував: 42 раз.
- Подякували: 63 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 25 жов, 2013 16:37
морда написав: kievlyanka написав: морда написав:Я правильно понимаю: подтверждать ф. 3 из ЖЕКа надо, если изменился состав семьи, а если нет - то можно не отмечаться? Все гос программы по льготному кредитованию уже не треб "стояния на квартучёте"?
они хитрят именно этим, что можно не стоят на очереди,  тем самым искусственно ее сокращают, а люди не всегда могут подтверждают свои льготы в срок
"замечательно" смотрятся папки в отделах квартучёта наз "внеочередники" - откр такую, а там ещё с прошлого милленниума числятся 
да и стоят очень долго, зато силовики получают и чернобыльцы, а вот ВОВ все еще ждут
-
kievlyanka
-
-
- Повідомлень: 21084
- З нами з: 25.01.11
- Подякував: 675 раз.
- Подякували: 824 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 25 жов, 2013 16:46
Только 250 тыс. требует, потому что остальные миллионы граждан не могут стать на учет, т.к. нормы совковые, если живешь в обычном панельном доме почти 40-летней давности в двушке с семьей из 4 человек, то оказывается что у нас еще и избыток площади, а в реале развернуться негде
-
nitrolog
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
526 |
|
|
|
1 |
1142 |
|
|
|
2 |
1217 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|