Нет, это исключительная прерогатива Майдана.
|
|
Re: Україна чекає дефолт і різка девальвація гривні - радникДаа...Глазьев этот, где его не послушаешь -везде бред такой несет, ни на какие уши. Совсем за олухов держит людей. Вообще неадекватный чинуша. Абсолютный бред рассказал. Ни одного слова толкового. России никогда не являлась единственным кредитором. Мы спокойно жили и будем жить без их "заботы". Разжигают, ур**, вражду между нашими народами -ради своей выгоды. Отсталые украинские туловища громко кричат, что запад нас порабатит ,а Россия немытая нас спасет. А в реальности после таких ультимативных заявлений и прямых наглых и хамских угроз российского политикума нужно себя не уважать, чтобы в ТС вступить и за него ратовать. Умные же понимают - побыстрее ассоциироваться с ЕС ,а там и вступления в союз недалеко. Это нам прежде всего выгодно на данном этапе, а не ЕС. И ничего страшного не будет. А банки и бизнес украинский и российский не перестанут сотрудничать и плевали они на мнение Глазьева и Путина вместе взятых с их играми. ЕС -это инвестиции, это требования к модерниз-ации дорог, к эконормам, к бензину и т.д, чтобы все было надлежащего уровня. Это унификация Ж/Д дорог со временем. А Россия, пока не свергнет Путина -это шаг в прошлое, назад в совок и отсталость.
"«Шаг за шагом (в области технических стандартов, санитарных, ветеринарных мер) они будут все больше становиться частью Евросоюза. И, естественно, это будет приводить к тому, что у нас контроль на границе будет оставаться, а по некоторым позициям даже ужесточатся, – уверен советник президента России." Эт он хочет сказать, что тех. требования и качество продукции в Европе ниже чем в России? Умора. Задолбали красавцы из кремля... Если раньше сомневался, то терь даже если спросят референдум проголосую за Европу, достали они своей дешевой пропагандой...
Господин Глазьев - действующий член Национальной академии наук Украины. Но ведь пользователь SMOKE гораздо умнее любого академика, верно? Не стоит обобщать и приписывать этот набор глупостей УМНЫМ людям. Все и так видят, кто это написал. Вы так соскучились по требовательному и строгому Хозяину? Так это не на финансовый форум, пардон за откровенность. Кстати, а своим умишком дойти до таких требований не сподобились? Так чего ж не сделали? Не довели "до надлежащего уровня"? И почему кто-то это сделает за вас и для вас? И, скажите на милость, ну на кой ляд в вас инвестировать и доводить "до надлежащего уровня"? Может гораздо проще (и выгоднее!) довести вас до такого уровня, когда вы пойдёте почку и глаз своего ребёнка продавать? Может это как раз и есть надлежащий для вас уровень? Вы уж внесите ясность в этот вопрос. А то бла-бла-бла на финфоруме не очень поощряется. "Если Бог хочет кого-то наказать, он лишает его разума" (с)
Re: Україна чекає дефолт і різка девальвація гривні - радникТо, что он нам грозит мы и без него знали. А вот когда?! Дату так и не сказал, злодей.
П.С. Разведка донесла, наш Харант с ихним в Ялте неформально виделся. Интересно, что делали? Если в картишки дулись, то может, наш чего и наколядовал?
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||