|
Україна чекає дефолт і різка девальвація гривні - радник Пут |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 29 жов, 2013 15:47
ponch08 написав:У них высшим чинам расейского государства разрешено употреблять вещества?
Нет, это исключительная прерогатива Майдана.
-
Клавдий Шифер
-
-
- Повідомлень: 1312
- З нами з: 02.03.09
- Подякував: 82 раз.
- Подякували: 156 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 29 жов, 2013 15:49
Cricetus cricetus написав:фух, все в порядке пока. а то я уже переживать начал не дал ли федорич слабину в сочи 
Эдак еще, глядишь, пойдете голосовать за Федорыча 
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 29 жов, 2013 16:02
Дваждыдвашник написав:Эдак еще, глядишь, пойдете голосовать за Федорыча 
ПУсть даже не надеется. Кучма тоже провернул такой финт ушами: рассказывал в 1994 г., какой он прорусский, а в 1999 г. -- как он за сотрудничество с Европой.
-
Jorj
-
-
- Повідомлень: 3546
- З нами з: 26.06.08
- Подякував: 632 раз.
- Подякували: 625 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 29 жов, 2013 16:09
Alexis"Человек в теме" со шконки базарит что ли? 
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 29 жов, 2013 16:28
R2 написав:Україна чекає дефолт і різка девальвація гривні - радник Путіна.
Путин прямо Америку открыл! Мы и так знаем что это нас ждёт! Вопрос только когда?
-
Pensioner
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1000
- З нами з: 27.12.12
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 196 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 29 жов, 2013 16:30
Даа...Глазьев этот, где его не послушаешь -везде бред такой несет, ни на какие уши. Совсем за олухов держит людей. Вообще неадекватный чинуша. Абсолютный бред рассказал. Ни одного слова толкового. России никогда не являлась единственным кредитором. Мы спокойно жили и будем жить без их "заботы". Разжигают, ур**, вражду между нашими народами -ради своей выгоды. Отсталые украинские туловища громко кричат, что запад нас порабатит ,а Россия немытая нас спасет. А в реальности после таких ультимативных заявлений и прямых наглых и хамских угроз российского политикума нужно себя не уважать, чтобы в ТС вступить и за него ратовать. Умные же понимают - побыстрее ассоциироваться с ЕС ,а там и вступления в союз недалеко. Это нам прежде всего выгодно на данном этапе, а не ЕС. И ничего страшного не будет. А банки и бизнес украинский и российский не перестанут сотрудничать и плевали они на мнение Глазьева и Путина вместе взятых с их играми. ЕС -это инвестиции, это требования к модерниз-ации дорог, к эконормам, к бензину и т.д, чтобы все было надлежащего уровня. Это унификация Ж/Д дорог со временем. А Россия, пока не свергнет Путина -это шаг в прошлое, назад в совок и отсталость.
-
SMOKE
-
-
- Повідомлень: 3858
- З нами з: 06.02.09
- Подякував: 780 раз.
- Подякували: 1688 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 29 жов, 2013 16:37
"«Шаг за шагом (в области технических стандартов, санитарных, ветеринарных мер) они будут все больше становиться частью Евросоюза. И, естественно, это будет приводить к тому, что у нас контроль на границе будет оставаться, а по некоторым позициям даже ужесточатся, – уверен советник президента России." Эт он хочет сказать, что тех. требования и качество продукции в Европе ниже чем в России? Умора. Задолбали красавцы из кремля... Если раньше сомневался, то терь даже если спросят референдум проголосую за Европу, достали они своей дешевой пропагандой...
-
pmgz
-
-
- Повідомлень: 72
- З нами з: 27.11.10
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 8 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 29 жов, 2013 16:40
Україна чекає дефолт і різка девальвація гривні - радник ПутинаА, что он ещё мог сказать ??? Что Украину ждет процветание, а Россию межнациональная война ? Это , что -ли ? 
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 29 жов, 2013 16:47
SMOKE написав:Даа...Глазьев этот, где его не послушаешь -везде бред такой несет, ни на какие уши. Совсем за олухов держит людей. Вообще неадекватный чинуша. Абсолютный бред рассказал. Ни одного слова толкового.
Господин Глазьев - действующий член Национальной академии наук Украины. Но ведь пользователь SMOKE гораздо умнее любого академика, верно? SMOKE написав:Умные же понимают - побыстрее ассоциироваться с ЕС, а там и вступления в союз недалеко. Это нам прежде всего выгодно на данном этапе, а не ЕС. И ничего страшного не будет.
Не стоит обобщать и приписывать этот набор глупостей УМНЫМ людям. Все и так видят, кто это написал. SMOKE написав:ЕС -это инвестиции, это требования к модерниз-ации дорог, к эконормам, к бензину и т.д, чтобы все было надлежащего уровня.
Вы так соскучились по требовательному и строгому Хозяину? Так это не на финансовый форум, пардон за откровенность. Кстати, а своим умишком дойти до таких требований не сподобились? Так чего ж не сделали? Не довели "до надлежащего уровня"? И почему кто-то это сделает за вас и для вас? И, скажите на милость, ну на кой ляд в вас инвестировать и доводить "до надлежащего уровня"? Может гораздо проще (и выгоднее!) довести вас до такого уровня, когда вы пойдёте почку и глаз своего ребёнка продавать? Может это как раз и есть надлежащий для вас уровень? Вы уж внесите ясность в этот вопрос. А то бла-бла-бла на финфоруме не очень поощряется. SMOKE написав:ЕС -это инвестиции, это требования к модерниз-ации дорог, к эконормам, к бензину и т.д, чтобы все было надлежащего уровня. Это унификация Ж/Д дорог со временем. А Россия, пока не свергнет Путина -это шаг в прошлое, назад в совок и отсталость. "Если Бог хочет кого-то наказать, он лишает его разума" (с)
-
Клавдий Шифер
-
-
- Повідомлень: 1312
- З нами з: 02.03.09
- Подякував: 82 раз.
- Подякували: 156 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 29 жов, 2013 17:03
То, что он нам грозит мы и без него знали. А вот когда?! Дату так и не сказал, злодей. П.С. Разведка донесла, наш Харант с ихним в Ялте неформально виделся. Интересно, что делали? Если в картишки дулись, то может, наш чего и наколядовал?  Опыт же не пропьешь.
-
Free
-
-
- Повідомлень: 2320
- З нами з: 03.01.09
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 447 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1325 |
|
|
|
1 |
2730 |
|
|
|
1 |
2370 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|