Все должно быть просто - не можешь конкурировать - умри. Свято место пусто не бывает. Если идея жизнеспособна, нишу займут более успешные.
|
|
Хорошо хоть у нас ни какой(какая) депутат не додумалась мобильные телефоны, планшеты и прочее пытаться выпускать, ясен пень прося помощи, а то бы тоже все тянули на своем горбу как автором
Все должно быть просто - не можешь конкурировать - умри. Свято место пусто не бывает. Если идея жизнеспособна, нишу займут более успешные.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||