Власник "УкрАвто" боїться безмитної торгівлі з ЄС
Дивися повний текст Власник "УкрАвто" боїться безмитної торгівлі з ЄС - і не хоче скасовувати 13% мита на імпорт нових авто.
|
|
Власник "УкрАвто" боїться безмитної торгівлі з ЄС - і не хочПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Власник "УкрАвто" боїться безмитної торгівлі з ЄС - і не хоче скасовувати 13% мита на імпорт нових авто. “Физический и моральный износ основных фондов производства достигает 60 процентов, энергоемкость продукции более чем в два раза выше, чем в ЕС, производительность труда в три-четыре раза ниже, стоимость кредитных ресурсов – от 20 процентов и выше”, – аргументирует Кинах.
Так може ну его нах такое местное пр-во ??? Ради одного доходяжного завода 45 миллионов человек должны на тазиках ездить или переплачивать за нормальные человеческие машины ? Где ж рыночная экономика ? Выпускаете что попало - продавайте по дешёвке, хотите продавать от 10 штук баксов - дайте качество соответствующее !
у вЗАДзе было десятилетие, за которые можно было наладить выпуск нормальных авто - а теперь пусть закрывает своё никчемное производство. Нам его ведра с китайскими болтами по цене 5 -летних хороших немецких авто не нужны.
Красная цена новому Лахносу - 25000 грн., 5-летний б/у Ланос - 8000 грн. большего это корыто не стоит. Полностью согласен с Йаныком! ЗАЗ выпускает дерьмовые машины, причём по слишком завышенной цене. Лучше немного подкопить и купить Шкоду или Фольксваген, например.Цена ЛанОсов не более 4000$. Бабки хр.е.н.овый производитель хочет, а строить достойные машины не хочет, производственные линии совершенствовать не хочет. Он чё, 100 лет ещё это авно будет гнать на украинский рынок? Лучше уж пешком, чем покупать продукцию ЗАЗ. Это же не арбузами торговать с фуры, которые ежегодно одного цвета, размера и вкуса!
Re: Власник "УкрАвто" боїться безмитної торгівлі з ЄС - і неЯ готов допустить, что за десятилетие можно ли быоло сделать новое авто, а можно и не сделать, плохо конечно но...
Но вот уж точно можно было за это самое десятилетие обновить производственную базу. А теперь, когда деньги проели, жаловаться, что изношенность основных фондов большая. Другой нюанс - ланос был поставлен на конвеер в 1998 году, это машина даже не позапрошлого поколения(поколения по 5 лет). Она не может стоить столько, сколько современный автомобиль.
У нас сходу забирают 7-летний Сенс за 4700 долл Продолжайте мечтать о светлом будущем с немецкими авто. Re: Власник "УкрАвто" боїться безмитної торгівлі з ЄСвЗАД-зе такие пародии на автомобили...
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||