Власник "УкрАвто" боїться безмитної торгівлі з ЄС - і не хоч

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Сер 06 лис, 2013 12:59

Власник "УкрАвто" боїться безмитної торгівлі з ЄС - і не хоч

Пропонуємо до обговорення:
Власник "УкрАвто" боїться безмитної торгівлі з ЄС

Дивися повний текст Власник "УкрАвто" боїться безмитної торгівлі з ЄС - і не хоче скасовувати 13% мита на імпорт нових авто.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101000
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 06 лис, 2013 12:59

“Физический и моральный износ основных фондов производства достигает 60 процентов, энергоемкость продукции более чем в два раза выше, чем в ЕС, производительность труда в три-четыре раза ниже, стоимость кредитных ресурсов – от 20 процентов и выше”, – аргументирует Кинах.

Так може ну его нах такое местное пр-во ??? Ради одного доходяжного завода 45 миллионов человек должны на тазиках ездить или переплачивать за нормальные человеческие машины ? Где ж рыночная экономика ? Выпускаете что попало - продавайте по дешёвке, хотите продавать от 10 штук баксов - дайте качество соответствующее !
Vitalych
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 06 лис, 2013 13:28

у вЗАДзе было десятилетие, за которые можно было наладить выпуск нормальных авто - а теперь пусть закрывает своё никчемное производство. Нам его ведра с китайскими болтами по цене 5 -летних хороших немецких авто не нужны.
Красная цена новому Лахносу - 25000 грн., 5-летний б/у Ланос - 8000 грн. большего это корыто не стоит. :mrgreen:
Йанык
1
 
Повідомлень: 4748
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 06 лис, 2013 13:35

Полностью согласен с Йаныком! ЗАЗ выпускает дерьмовые машины, причём по слишком завышенной цене. Лучше немного подкопить и купить Шкоду или Фольксваген, например.Цена ЛанОсов не более 4000$. Бабки хр.е.н.овый производитель хочет, а строить достойные машины не хочет, производственные линии совершенствовать не хочет. Он чё, 100 лет ещё это авно будет гнать на украинский рынок? Лучше уж пешком, чем покупать продукцию ЗАЗ. Это же не арбузами торговать с фуры, которые ежегодно одного цвета, размера и вкуса!
Razlatov
 
Повідомлень: 228
З нами з: 23.09.10
Подякував: 12 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 06 лис, 2013 13:38

Лайнос машина зверь
zipipipikus
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 06 лис, 2013 13:40

Re: Власник "УкрАвто" боїться безмитної торгівлі з ЄС - і не

Я готов допустить, что за десятилетие можно ли быоло сделать новое авто, а можно и не сделать, плохо конечно но...
Но вот уж точно можно было за это самое десятилетие обновить производственную базу.
А теперь, когда деньги проели, жаловаться, что изношенность основных фондов большая.

Другой нюанс - ланос был поставлен на конвеер в 1998 году, это машина даже не позапрошлого поколения(поколения по 5 лет). Она не может стоить столько, сколько современный автомобиль.
sergio_s
 
Повідомлень: 64
З нами з: 27.02.10
Подякував: 1 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 06 лис, 2013 13:47

Васядзе: "..на рынке должен остаться только Дэу Анус"
257oliuH
Аватар користувача
 
Повідомлень: 725
З нами з: 18.12.12
Подякував: 70 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 06 лис, 2013 13:53

  Йанык написав:у вЗАДзе было десятилетие, за которые можно было наладить выпуск нормальных авто - а теперь пусть закрывает своё никчемное производство. Нам его ведра с китайскими болтами по цене 5 -летних хороших немецких авто не нужны.
Красная цена новому Лахносу - 25000 грн., 5-летний б/у Ланос - 8000 грн. большего это корыто не стоит. :mrgreen:

У нас сходу забирают 7-летний Сенс за 4700 долл :mrgreen:
Продолжайте мечтать о светлом будущем с немецкими авто.
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 06 лис, 2013 14:03

  Starikan написав: У нас сходу забирают 7-летний Сенс за 4700 долл Продолжайте мечтать о светлом будущем с немецкими авто.

Это потом что новым он стоит 10 штук,....вот это вот авно - 10 штук! Жрёт в два раза больше немецкого движка на 100 км, причём движка 2,0 л, мощностью 150 л.с.
Razlatov
 
Повідомлень: 228
З нами з: 23.09.10
Подякував: 12 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 06 лис, 2013 14:05

Re: Власник "УкрАвто" боїться безмитної торгівлі з ЄС

вЗАД-зе такие пародии на автомобили...
Lawyer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1002
З нами з: 29.07.13
Подякував: 479 раз.
Подякували: 273 раз.
 
Профіль
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
7 10778
Переглянути останнє повідомлення
Суб 14 гру, 2024 21:02
beredis
1 845
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 27 тра, 2022 20:04
moveton
4 3248
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 15 кві, 2022 23:10
NetSerpent
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама