Споживче кредитування переживає новий бум, наздоганяючи показники докризового, благополучного 2007 року
Дивися повний текст Життя в борг: кияни примудряються працювати більше, ніж кріпаки у Російській імперії.
|
|
Життя в борг: кияни примудряються працювати більше, ніж кріпПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Життя в борг: кияни примудряються працювати більше, ніж кріпаки у Російській імперії. Наблюдение за коллективным безсознательным:
клиент на новом кредитном мицыке выглядит намного перспективнее чем на старом Мерседесе. У людей даже не хватает соображалки понять/посчитать, что хозяин мерса на бензин тратит намного больше, чем хозяин мицыка на выплату по кредиту. Во вторых хозяин б/у мерса платил за машину налом, а не кредитом. Поэтому пока "хороший понт дороже денег" кредитование будет процветать. А потом начнутся опять стоны-вопли-сопли - "Нехороший банк отбирает машиночку..." А по факту имеем ыдыота, который, при зарплате 5000грн, купил в кредит лансер или асх. А потом этот кадр плачется, как же так, обидели-обокрали...
Re: Життя в борг: кияни примудряються працювати більше, ніжПосле недавних высказываний Наймана по одной из методик оживления фондового рынка путем дедепозитизации банков, очевидно, что "найманим найманам" выгодна дестабилизация банковской системы. Заказуха обычная.
sergio1969 а по факту имеем идиота, который выдал этот кредит и идиотский кредитный комитет, который согласовал выдачу
Все говорят что жить становится все лучше и лучше: "...что давать в долг людям, которые стабильно беднеют,..."
А правительство что жить в стране стало хуже.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||