Життя в борг: кияни примудряються працювати більше, ніж кріп

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: П'ят 08 лис, 2013 15:05

Життя в борг: кияни примудряються працювати більше, ніж кріп

Пропонуємо до обговорення:
Споживче кредитування переживає новий бум, наздоганяючи показники докризового, благополучного 2007 року

Дивися повний текст Життя в борг: кияни примудряються працювати більше, ніж кріпаки у Російській імперії.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101007
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 лис, 2013 15:05

Современные киевляне умудряются работать больше, чем крепостные крестьяне в Российской империи, шутит управляющий партнер инвестиционной компании Capital Times Эрик Найман.


Этим сказанно всё.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 лис, 2013 15:09

  Kudrjavuy написав:Современные киевляне умудряются работать больше, чем крепостные крестьяне в Российской империи, шутит управляющий партнер инвестиционной компании Capital Times Эрик Найман. Этим сказанно всё.

а вы хотели чтобы это написал охрименко? ))
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 лис, 2013 15:18

Наблюдение за коллективным безсознательным:
клиент на новом кредитном мицыке выглядит намного перспективнее чем на старом Мерседесе.
У людей даже не хватает соображалки понять/посчитать, что хозяин мерса на бензин тратит намного больше, чем хозяин мицыка на выплату по кредиту. Во вторых хозяин б/у мерса платил за машину налом, а не кредитом.

Поэтому пока "хороший понт дороже денег" кредитование будет процветать.
Vlad_dpg
 
Повідомлень: 22
З нами з: 20.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 лис, 2013 15:29

  Vlad_dpg написав:Поэтому пока "хороший понт дороже денег" кредитование будет процветать.

А потом начнутся опять стоны-вопли-сопли - "Нехороший банк отбирает машиночку..." А по факту имеем ыдыота, который, при зарплате 5000грн, купил в кредит лансер или асх. А потом этот кадр плачется, как же так, обидели-обокрали...
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 лис, 2013 15:31

  spas написав:
  Kudrjavuy написав:Современные киевляне умудряются работать больше, чем крепостные крестьяне в Российской империи, шутит управляющий партнер инвестиционной компании Capital Times Эрик Найман. Этим сказанно всё.

а вы хотели чтобы это написал охрименко? ))

А нафига ему крепостные?
:D :D :D - по кнопкам и так за "свои" стучите. :D
Его задача выводы оформлять.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 лис, 2013 15:36

Re: Життя в борг: кияни примудряються працювати більше, ніж

После недавних высказываний Наймана по одной из методик оживления фондового рынка путем дедепозитизации банков, очевидно, что "найманим найманам" выгодна дестабилизация банковской системы. Заказуха обычная.
vak
 
Повідомлень: 2337
З нами з: 03.02.09
Подякував: 180 раз.
Подякували: 848 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 лис, 2013 15:58

sergio1969 а по факту имеем идиота, который выдал этот кредит и идиотский кредитный комитет, который согласовал выдачу :!: :wink:
БЕТОН
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 лис, 2013 16:25

Все говорят что жить становится все лучше и лучше: "...что давать в долг людям, которые стабильно беднеют,..."
А правительство что жить в стране стало хуже.
aololeg
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 лис, 2013 17:14

Re: Життя в борг: кияни примудряються працювати більше, ніж

  Vlad_dpg написав:У людей даже не хватает соображалки понять/посчитать, что хозяин мерса на бензин тратит намного больше, чем хозяин мицыка на выплату по кредиту.

Если он на нем таксует, то да.
summacut
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2225
З нами з: 19.11.08
Подякував: 24 раз.
Подякували: 420 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 588
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
1 787
Переглянути останнє повідомлення
Вів 05 тра, 2026 17:28
aleksyakush1960
1 2125
Переглянути останнє повідомлення
Сер 25 бер, 2026 08:43
stapeliya_6
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама