ЄС запропонували "викупити" Тимошенко за $ 20 млрд

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 8>
Повідомлення Додано: Чет 14 лис, 2013 18:42

  Inman написав:Звідси висновок: ПР цікавлять тільки гроші.

а что еще? Бабло -это понятно и реально,а от идейных сумасшедших нужно держаться подальше. Сложись ситуация по другому Тимашекна так же парила бы Витьку не за дорого.
Die Happy
 
Заблокований
Повідомлень: 496
З нами з: 08.02.13
Подякував: 13 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лис, 2013 18:46

Это тупое блеяние изо рта тупого рыга-дерижёра,который с соплями в своё время стоял перед Кучмой на коленях и мочился себе в штаны,если кто помнит.
Они Тимоху даже за 20 ярдов не продадут,т.к. потом полиняют на сумму больше в разы.
Это не цифра по сравнению с той,которые рыги разворовывают ежегодно.
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лис, 2013 18:47

А то как Янукович слил базу в Севастополе??? От этого ущерб уже посчитали?
MByte
 
Повідомлень: 829
З нами з: 07.02.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лис, 2013 18:49

  MByte написав:А то как Янукович слил базу в Севастополе??? От этого ущерб уже посчитали?

кому нужна эта база. А вот рашкованские корыта там зря.
Die Happy
 
Заблокований
Повідомлень: 496
З нами з: 08.02.13
Подякував: 13 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лис, 2013 18:51

А я предлагаю отдать бесплатно кому нибудь это чмо.
Polly
 
Повідомлень: 1992
З нами з: 26.05.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лис, 2013 18:55

  Polly написав:А я предлагаю отдать бесплатно кому нибудь это чмо.

не малые грешки водятся за Хведырычем. Иначе лишить гадину гражданства и выдворить из страны, а так два сапога пара.Не по понятиям получится.
Die Happy
 
Заблокований
Повідомлень: 496
З нами з: 08.02.13
Подякував: 13 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лис, 2013 19:04

Чёт я вижу жадноватыеу нас "партнеры" на западе: Хазаров просил 100 ярдов на техрегламент - не дали, теперь просят хоть 20 ярдов за Тимоху, интересно, дадут ли?)
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лис, 2013 19:05

Re: ЄС запропонували

продайте и яценюков и тягныбоков и остальных, всех туда, радетели х******...
lobanoff
Аватар користувача
 
Повідомлень: 347
З нами з: 25.11.11
Подякував: 45 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лис, 2013 19:22

Ребята, это Европа! А вы как внутри привыкли - сразу бабки требуете!
П.С. Позорят нас на весь мир.
nalim
 
Повідомлень: 6724
З нами з: 25.02.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 651 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лис, 2013 19:28

Ну скоро очередь настанет для голубцов от наших северных братьев, нужно дяде Вове паузу подержать до 28 числа. ПР давай резвись посылай ЕС, Вовчик ждет. Как Герман сказал наш рулевой стоит мостиком между ЕС и ТС. А после 28 Вовчик поставит ну вы сами знаете в позу ....
viktor_2
 
Повідомлень: 222
З нами з: 08.07.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
 
  #<1234 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2097
Переглянути останнє повідомлення
Суб 28 лют, 2026 05:38
bodia1406
1 11394
Переглянути останнє повідомлення
Пон 24 лют, 2025 10:06
ipykhney
1 11386
Переглянути останнє повідомлення
Пон 10 лют, 2025 16:14
yama
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама