РФ може стати власником стратегічних об'єктів української ек

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 11:12

РФ може стати власником стратегічних об'єктів української ек

Пропонуємо до обговорення:
Рішення України щодо євроінтеграції негативно вплине на її економіку - К.Більдт

Дивися повний текст РФ може стати власником стратегічних об'єктів української економіки - Швеція.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 11:12

а чё так нервничают? Прям ад до слез пробирает как переживают за украину....в чем причина?
matua001
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 11:25

дайте Яныку на лапу больше, чем Россия и будем мы евроинтегрироваться, все просто :), не о народе ж они думают...
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 11:38

Пусть раскажет кому и что принадлежит в Чехии, Болгарии, прибалтике и тп странах. Там уже давно всем заправляют корпорации, но хуже всего это то что приходят они все закрывают как не рентабельное. Это и нас ждало бы если бы тупо и слепо валили в ЕС который скоро развалица.
шалфей
 
Заблокований
Повідомлень: 251
З нами з: 15.11.12
Подякував: 3 раз.
Подякували: 55 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 11:38

"Швеція: після рішення Януковича Україна йде не на Схід і не на захід, а вниз"

"Не отГицаю" :(
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 11:42

  matua001 написав:а чё так нервничают? Прям ад до слез пробирает как переживают за украину....в чем причина?

деребан отмениллся, все надеялись на кабальные условия, а пацаны решили общаком не делиться)))
Мойдодыр
 
Заблокований
Повідомлень: 206
З нами з: 03.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 27 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 12:17

  Мойдодыр написав:
  matua001 написав:а чё так нервничают? Прям ад до слез пробирает как переживают за украину....в чем причина?

деребан отмениллся, все надеялись на кабальные условия, а пацаны решили общаком не делиться)))

Судя по развитию событий с нового года ожидается делёж рабов и официальный перевод населения под "пацанский протекторат"
Для чего необходима дестабилизация ситуации в стране - введение прямого президенского правления - и прежде всего ликвидация армии способной влиять на сохранение целостности Украины.

Может я и ошибаюсь, но для "их" это выход на новый этап "развития благосостояния"
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 12:59

Бан д юко вич ГТС еще не слил. куда ж в ЕС-то...
рановато... Украина ему не забудет.. но придется ждать до 15-го года..
GoodLobster
 
Повідомлень: 666
З нами з: 05.02.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 14:16

Балаболы из ЕС, откройте границы, откройте рынки, а уж потом советуйте. чтобы получить визу или заключить контракт с ЕС - три шкуры сдерут и пять раз кинут их же юристы.
crazycopywriter
 
Повідомлень: 676
З нами з: 31.10.12
Подякував: 11 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 2073
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 20:41
seredddan
1 698
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
2 1190
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 тра, 2026 11:40
romanpidlubnij099
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама