Рішення України щодо євроінтеграції негативно вплине на її економіку - К.Більдт
Дивися повний текст РФ може стати власником стратегічних об'єктів української економіки - Швеція.
|
|
РФ може стати власником стратегічних об'єктів української екПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст РФ може стати власником стратегічних об'єктів української економіки - Швеція. а чё так нервничают? Прям ад до слез пробирает как переживают за украину....в чем причина?
дайте Яныку на лапу больше, чем Россия и будем мы евроинтегрироваться, все просто :), не о народе ж они думают...
Пусть раскажет кому и что принадлежит в Чехии, Болгарии, прибалтике и тп странах. Там уже давно всем заправляют корпорации, но хуже всего это то что приходят они все закрывают как не рентабельное. Это и нас ждало бы если бы тупо и слепо валили в ЕС который скоро развалица.
Судя по развитию событий с нового года ожидается делёж рабов и официальный перевод населения под "пацанский протекторат" Для чего необходима дестабилизация ситуации в стране - введение прямого президенского правления - и прежде всего ликвидация армии способной влиять на сохранение целостности Украины. Может я и ошибаюсь, но для "их" это выход на новый этап "развития благосостояния" Бан д юко вич ГТС еще не слил. куда ж в ЕС-то...
рановато... Украина ему не забудет.. но придется ждать до 15-го года..
Балаболы из ЕС, откройте границы, откройте рынки, а уж потом советуйте. чтобы получить визу или заключить контракт с ЕС - три шкуры сдерут и пять раз кинут их же юристы.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||