Вимоги МВФ для отримання Україною кредиту задоволені не буду

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 15:41

Re: Вимоги МВФ для отримання Україною кредиту задоволені не

  saves написав:Интересно?
Читайте документ http://www.kmu.gov.ua/kmu/control/uk/pu ... =223223535
Делайте выводы

Извините, обращаюсь к вашему посылу - "Наши врут" ! :) Хотя почитаю. А есть тоже самое, только от родителей сего процесса ? На языке потенциального врага читать не проблема :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 16:13

Ну-ну...
Сколько там у нас в ЗВР осталось? И сколько еще надо выплатить по кредитам в 2014-2015 гг? А еще и выборы на носу! Где деньги брать будем? Россия нам даст? Может и даст, но потом заберет трубу. И будет нам всем труба...
Obval_Defoltovich
1
 
Повідомлень: 3519
З нами з: 14.06.10
Подякував: 345 раз.
Подякували: 900 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 16:14

Европа заинтересована полностью разрушить остатки советских производственных мощностей в Украине, дабы не было конкурента(((( Затем - полный коллапс экономики и 50%-ная эмиграция населения. Как в Прибалтике...
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23391
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 16:17

Re: Вимоги МВФ для отримання Україною кредиту задоволені не

Напоминает чем то "Кавказскую пленницу".. "Вы ставите нереальные планы.."
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 17:22

  Frant написав:Европа заинтересована полностью разрушить остатки советских производственных мощностей в Украине, дабы не было конкурента(((( Затем - полный коллапс экономики и 50%-ная эмиграция населения. Как в Прибалтике...


Оригинальное сравнение Прибалтики и Украины. Вы хоть в географии посмотрите разницу в площади и численности населения. Про промышленность тоже не помешало бы. Да и 20 с лишним миллионов мигрантов им нафиг не сдались.
omagistr255
 
Повідомлень: 262
З нами з: 30.05.13
Подякував: 26 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 17:29

Re: Вимоги МВФ для отримання Україною кредиту задоволені не

  Frant написав:Европа заинтересована полностью разрушить остатки советских производственных мощностей в Украине, дабы не было конкурента

А какие "производственные мощности в Украине" конкурируют с европейскими?
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 18:09

  Frant написав:Европа заинтересована полностью разрушить остатки советских производственных мощностей в Украине, дабы не было конкурента(((( Затем - полный коллапс экономики и 50%-ная эмиграция населения. Как в Прибалтике...


Угу... Можно подробнее, какие наши мощности с европейскими конкурируют?
Да и что там такое в Прибалтике? Неужто коллапс?
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 19:31

Re: Вимоги МВФ для отримання Україною кредиту задоволені не

Я вижу страсти накаляются. От МВФ перешли к ассоциации - если так и дальше пойдет - перейдут на личности :)
По теме - кабмину було бы глупо расчитывать на кредит МВФ при условии, что Украина не выполнила его условия - вот и не рассчитывают. Относительно условий МВФ. МВФ - кредитор который дает денег и вполне естественно, желает их получить назад + проценты. Проценты 2-4% более выгодно чем 10-14% для Украины, но исполнение требований МВФ это или разрушить систему существующего "дерибана" страны (брать себе значительно меньше) или значительно и резко увеличить откачку "соков" из граждан. Первое не хочется, а второе уже не возможно (по крайней мере до выборов). Вот и не рассчитываю - одалживают под 10-14% в расчете на перенесение оплаты на после выборов - когда граждан можно будет подоить дополнительно не опасаясь негативных результатов на выборах (да, подтасуют, вбросят, но добавить 10-20% голосов проще чем 30-40%).
Ответ не совсем по теме - ассоциация с ЕС.
А давайте взглянем на сторон происходящего.
Украина - на пороге финансового кризиса, спад производства, дефицит бюджета, задержки зарплаты полный "дерибан" и "отжим" всего у страны и граждан. Руководство - потомственные пролетарии, с не очень успешным и не очень профильным образованием, можно сказать ребята от сохи, ножа и топора... :D Цель всего "замеса" - получить бабло, всех на...ать, продержатся до выборов ни под кого не лечь. В мировом сообществе служат посмешищем, никому не мешают, "дерибанять" собственных граждан.
Россия, ВВП - "дерибан" всего с тем отличием, что источник "дерибана" нефть и газ - практически неисчерпаем (по крайней мере в ближайшие 5 лет). Руководство - элита рабоче-крестьянских масс, специфическое образование основанное на "добрых" традициях массовых расстрелов и стравливания разных групп, сословий и тд. между собой, чем и занимается и не только у себя в стране. В связи с долгим пребыванием на вершине общественного дна 1/6 суши, явно, заболел манией величия. Мешает многим. Можно вспомнить историю с Сирией - "опустил" и Европу и США. В связи с имперскими замашками и манией указанной выше - расценивает Украину не иначе как мелкую губернию которая временно откололась от 1/6 ем принадлежащей и мечтает вернуть "заблудшего сына" в свои объятья.
Европа - мощнейшая экономика, порядок (да есть проблемы, кризис, безработица но если их сравнить с Украиной - это как проблемы у Вас с перегоревшим предохранителем освещения квартиры и проблемой бомжа оказавшегося перед закрытой дверью подвала пр -25). Руководство - продукт селекции нескольких сотен (или даже тысяч) лет, воспитанные и обученные с единой целью управлять, что соответственно любят и умею. Основное отличие от пролетариев - наличие реального образования и моральных ценностей (ну, хотя бы в сравнении).
Кто поверит, что этих ребят смогли на...ать проффесионалы даже не владеющие родным языком?

Нужна ли Европе Украина? Рынок сбыта? Чего? Качественной а потому дорогой одежды, техники продуктов? Нет. Способ самоутвердится? - перед кем? Уничтожить экономику и страну? Зачем? Это и так сделают сами Украинцы и причем очень скоро, тихо и гарантированно. Чивокуня мешает? - Кому? Ну просит чувак денег постоянно, ну срет себе по тихому в золотой унитаз, ну смешат всю Европу - то государственный преступник свалит, то "мовою оригіналу в піріводе" посмешат - да не мешает он им. Украина не интересна! Ассоциация или даже союз? Это типа пустить к себе в дом вонючего, вора с туберкулезом, педикулезом и поносом?

На мой взгляд все очень просто. 1. Поманить Украину. 2 ВВП побежит отговаривать и переманивать. 3. Единственный способ переманить - взять на содержание. Вывод - Финансовые проблемы России + падение мировых цен на газ и нефть + затраты на Украину = нет ВВП. А Украина? А что Украина - любое финансирование просто оттягивает естественный и скорый конец существующего оккупационного режима и скорее всего государства как такового.
Sam17a
Аватар користувача
 
Повідомлень: 509
З нами з: 14.01.09
Подякував: 23 раз.
Подякували: 151 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 19:50

Re: Вимоги МВФ для отримання Україною кредиту задоволені не

Frant написав:Европа заинтересована полностью разрушить остатки советских производственных мощностей в Украине, дабы не было конкурента(((( Затем - полный коллапс экономики и 50%-ная эмиграция населения. Как в Прибалтике...


Ну какой мы им конкурент? :) им конкурент Китай
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 20:21

  roman tr. написав:Ну какой мы им конкурент? :) им конкурент Китай

Китай - "их слуга и работник".
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 701
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 1736
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
4 2156
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 20:41
seredddan
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама