Європа очікує на саміт "Східного партнерства": пропозиції дл

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 10:47

  Karp написав:
  cisukr написав:Демократия - обязанность выбрать одного вороватого недоделка из нескольких точно таких же, а потом ходить на майдан и возмущаться.

похоже Вы не выбирать ни возмущаться не ходите :(
тогда Вы не демократ, Вы - совок :mrgreen:


Видел я как-то в зоопарке шимпанзе, которая кидалась субстанцией.
cisukr
 
Повідомлень: 1926
З нами з: 01.10.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 294 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 10:52

  cisukr написав:
  Karp написав:
  cisukr написав:Демократия - обязанность выбрать одного вороватого недоделка из нескольких точно таких же, а потом ходить на майдан и возмущаться.

похоже Вы не выбирать ни возмущаться не ходите :(
тогда Вы не демократ, Вы - совок :mrgreen:


Видел я как-то в зоопарке шимпанзе, которая кидалась субстанцией.

Вы за нее проголосовали? :D
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 12:54

  vena39 написав: Разумно, экономическая независимость, одна из основ независимости в целом. По хорошему, международные расчеты должны вестись в валюте продавца, а чтоб сделать гибче баланс, то по соглашению сторон допускать к расчетам валюту покупателя. Соглашение об использовании в международных расчетах долларов убыточно странам-участникам сделки. Да и основа этого соглашения, обеспечение золотом, давно не действует по одностороннему решению США.

Указанная сумма в 160 ярдов(по моему личному мнению) является не чем иным, как размером фактических инвестиций Украины за 20 лет в Европу.(это около 10% от того на что удалось попустить холопов).
Возбуждение уголовных дел, и возвращение средств в страну - неподъёмно для Европы. Иначе прямым образом обнажат лицо.......
Россия вывод средств начала с Кипра, Украина продолжает выводить туда средства.
Так что торг пока уместен, не уместно лишения холопов людских прав в Украине. Развитие событий может ... к примеру, я уже приводил пример: Тонны захваченных долларов семьи Каддафи, Хусейна, ... - война как способ списать долги. Ведь Каддафи то же думал, что с помощью денег может влиять на европейскую политику - в часности Франции(ведь до сих пор нет аргументированных доказательств в невиновности финансирования президенских выборов, где победил Саркози), как самого первого экономического партнёра - .
Но Украина в любом случае разграбленная и обнищавшая. Утратившая кадры, производство, армию, высшую школу, .... - остались одни продаватели, да и те работают на иностранные компании.
Вот вчера под шумок продали черноморский шельф - свои от безработици страдают, а будут макаронники с жабоедами добывать нефть, газ, и Украине перепадёт 25% от добычи - из когда то чистого Чёрного моря.

И того: Румыния добыч нефти и газа за Американцами
Украина - за французами и итальянцами и ... америкацами.
А покупать энергоносители в Рассеи за долляры прийдётся.
За счёт чего рост курса отечественной валюты?
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 15:31

Re: Європа очікує на саміт "Східного партнерства": пропозиці

  Kudrjavuy написав:А покупать энергоносители в Рассеи за долляры прийдётся.

А если не за доллары, а за рубли или гривну?
А иностранные компании обязать вести все продажи исключительно в гривнах?
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 15:48

  vena39 написав:
  Kudrjavuy написав:А покупать энергоносители в Рассеи за долляры прийдётся.

А если не за доллары, а за рубли или гривну?

Это всего лишь 10% от операции.
Но к чему она может привести? - 1991год падение СССР.
Ибо не та и не другая валюта не является валютой первого класса.
рубль - второго
гривна - это средство расчёта на окупированных территориях Украины.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 532
Переглянути останнє повідомлення
Суб 04 кві, 2026 06:38
maxim4009
1 504
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 жов, 2025 13:17
finuser480
7 10857
Переглянути останнє повідомлення
Суб 14 гру, 2024 21:02
beredis
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron