|
Що обрати - ЄС чи Росію? Аі те, ані інше. Обираємо Китай |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 29 лис, 2013 20:47
Орфографические и грамматические ошибки преследуют експерта по пятам  Що обрати - ЄС чи Росію? Аі те, ані інше. Обираємо Китай
Я конечно понимаю, что вряд ли это он так написал, но всё равно символично. Ну а по сути поживём - увидим. Чиновники у нас очень жадные, чем закончится этот проект неизвестно.
-
Rick
-
-
- Повідомлень: 825
- З нами з: 07.10.08
- Подякував: 69 раз.
- Подякували: 176 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 29 лис, 2013 23:32
Прохожий написав:Блин, прочитал 1-й абзац и сразу прокрутил вниз на подпись. Так и есть - это к.э.н.!!! Только у меня так?  это, прежде всего, деньги и еще раз деньги, а не пустые лозунги.не всмысле заангажированности автора, а в смысле мысль "автора!" именно после этих слов ))
-
busypit
-
-
- Повідомлень: 1161
- З нами з: 03.09.09
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 145 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 30 лис, 2013 08:31
cisukr написав:Китай дает деньги и открывает свой рынок для украинских товаров без всяких условий. Россия дает деньги и открывает свой рынок для украинских товаров на приемлемых условиях. Евросоюз денег не дает, свои рынки не открывает, и требует открыть украинские рынки для своих товаров. Как в этих условиях поступит умный человек?
Как раз условия есть. Главное условие играть по правилам. И это главное...Будем учиться китайской мудрости
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 30 лис, 2013 08:33
Pensioner написав:А вот и Охрименко! Что не ждали? Китай нам даст деньги только в обмен на нашу землю и ещё пришлёт китайцев для работы на ней! Шаровых денег от него не будет! А выборы нужно выигрывать! А без стабильной гривни и подарков населению выборы не выиграешь!Вот и дождёмся того что на украинской земле вместо украинцев работать будут одни китайцы!
Читайте внимательно. Не будет китайцев. Только использование украинской рабочей силы
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 30 лис, 2013 08:34
Jack написав:Если честь как китайский бизнес расправляется со своей территорией, то Украине можна крышку ставить
И что китайский бизнес сделал не так. Может назовете факты. И вообще почему ВЫ считаете, что Украина не должна работать с другими странами
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 30 лис, 2013 08:37
brokerbaners написав: cisukr написав:Китай дает деньги и открывает свой рынок для украинских товаров без всяких условий. Россия дает деньги и открывает свой рынок для украинских товаров на приемлемых условиях. Евросоюз денег не дает, свои рынки не открывает, и требует открыть украинские рынки для своих товаров. Как в этих условиях поступит умный человек?
умные люди уже давно не смотрят этот театр ))
И не только смотрят и читают, но ее и задают вопросы и просят консультации по выходе на китайский рынок. В нас в стране не только арава бездельников, которые ждут Доброго Царя. Есть и бизнесмены, которые реально работают и для их торговля с Китаем это выгодное дело и они давно хотят продавать товары туда, а не только покупать... поэтому не нужно говорить о о чем Вы не понимаете
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 30 лис, 2013 08:41
khrapin написав:Прохожий, аналогично 
Я Вас очень понимаю, для Вас это сложный текст. Очень Вам сочувствую, но ничем помочь лично Вам не могу. Скорблю Молитесь больше и может Бог вернет Вам...
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 30 лис, 2013 08:43
Rick написав:Орфографические и грамматические ошибки преследуют експерта по пятам  Що обрати - ЄС чи Росію? Аі те, ані інше. Обираємо Китай
Я конечно понимаю, что вряд ли это он так написал, но всё равно символично. Ну а по сути поживём - увидим. Чиновники у нас очень жадные, чем закончится этот проект неизвестно.
А по тексту пару слов. Или сложно. Я понимаю, что для Вас это сложно. Но в отличии от Вас наш экономика существует и работает во многом не потому, что Вы очень большой любитель орфографии. И как же на счет пару слов об экономике
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
769 |
|
|
|
1 |
729 |
|
|
|
2 |
3234 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|