Європі не потрібна Україна, яка має проблеми з РФ - Янукович

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 8>
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 10:47

Artist
Согласна. И следующие выборы уже не помогут -он сам себя выберет, митингующих бюджетников вывезет в поддержку ( под угрозой увольнения)и тех продажных особей, кто за 50 грн побежит будущее своих детей продавать, карманные суды дело решат в его пользу, а карманная милиция будет избивать и сажать несогласных.( Напоминает сталинские годы , когда на общих собраниях объявлялись "враги народа" и рабы скандировали "расстрелять")
Alla
 
Повідомлень: 517
З нами з: 10.09.12
Подякував: 145 раз.
Подякували: 238 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 10:48

  avk написав:Правильно сделали, что разогнали бомжатник на площади. Европоезд ушёл, так нафига им там торчать. Реально силовики помогли людям прекратить бессмысленно мёрзнуть.

"Бомжатник" у тебя дома,а на майдане сознательная нация отстаивала интересы таких как ты.
Смутное время рождает глупцов в немереных количествах.
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 10:53

  alex-odessa написав:Смутное время рождает глупцов в немереных количествах.


Вот и собралась толпа этих глупцов на майдане. Ты сам признался :)
avk
 
Повідомлень: 890
З нами з: 20.03.10
Подякував: 55 раз.
Подякували: 107 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 10:54

  Alla написав:( Напоминает сталинские годы , когда на общих собраниях объявлялись "враги народа" и рабы скандировали "расстрелять")

А ВЫ жили в Сталинские годы? :D
Pensioner
 
Заблокований
Повідомлень: 1000
З нами з: 27.12.12
Подякував: 26 раз.
Подякували: 196 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 11:04

  Xenobius написав:Силовой разгон майдана - это самая большая ошибка Януковича. Сам сжег мосты и спилил сук на котором как-то еще сидел до саммита. Думаю, что полёт его туши вниз будет впечатляющим и поучительным для всех будущих керманычей.

100%
хотя не было явных причин его разгонять. особой угрозы для власти не было.
кто то специально нагнетает ситуацию или янукович тупит сам? х.з. но это путь к изоояции и лука 2. кому выгодно - понятно. на*** это януковичу который три года кое как пытался лавировать непонятно.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 11:07

  alex-odessa написав:
  avk написав:Правильно сделали, что разогнали бомжатник на площади. Европоезд ушёл, так нафига им там торчать. Реально силовики помогли людям прекратить бессмысленно мёрзнуть.

"Бомжатник" у тебя дома,а на майдане сознательная нация отстаивала интересы таких как ты.
Смутное время рождает глупцов в немереных количествах.


Бомжатник-эте те, кого привезли из регионов -кого за 100 грн, кого за пиво, а кого просто так-как начальство приказало, бомжатник -это те бюджетники кого сегодня в Харькове выгоняют на площадь в поддержку Януковича, с угрозой, если кто не пойдет, тому создадут большие проблемы на работе, и идут против своей воли, потому что боятся , что завтра без работы останутся. А вот те студенты, кто вышел отстаивать своё будущее-это гордость нации и слава богу, что народ начинает просыпаться, но страшно, что бандиты в форме и бандиты у власти задушат эти ростки...неужели вам нравится жить в государстве полицейской диктатуры и воров?
Alla
 
Повідомлень: 517
З нами з: 10.09.12
Подякував: 145 раз.
Подякували: 238 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 11:15

Хотя конечно после того что вытворял Беркут этой ночью ---министр внутренних дел(как минимум) должен уйти в отставку!
Pensioner
 
Заблокований
Повідомлень: 1000
З нами з: 27.12.12
Подякував: 26 раз.
Подякували: 196 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 11:41

  Alla написав: Бомжатник-эте те, кого привезли из регионов -кого за 100 грн, кого за пиво, а кого просто так-как начальство приказало, бомжатник -это те бюджетники кого сегодня в Харькове выгоняют на площадь в поддержку Януковича, с угрозой, если кто не пойдет, тому создадут большие проблемы на работе, и идут против своей воли, потому что боятся , что завтра без работы останутся. А вот те студенты, кто вышел отстаивать своё будущее-это гордость нации и слава богу, что народ начинает просыпаться, но страшно, что бандиты в форме и бандиты у власти задушат эти ростки...неужели вам нравится жить в государстве полицейской диктатуры и воров?

Чем больше душат силой - тем больше реакция противодействия. Особенно у молодежи. 2004 вспомните...
Xirss
 
Повідомлень: 1218
З нами з: 24.11.10
Подякував: 72 раз.
Подякували: 340 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 12:25

  qwertyuiopellin написав:да европу интересует исключительно открытие украинского рынка для евро товаров, и приватизация объектов инфраструктуры.

Можно узнать, каких именно объектов инфраструктуры?
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 12:37

  Cricetus cricetus написав:
  Xenobius написав:Силовой разгон майдана - это самая большая ошибка Януковича. Сам сжег мосты и спилил сук на котором как-то еще сидел до саммита. Думаю, что полёт его туши вниз будет впечатляющим и поучительным для всех будущих керманычей.

100%
хотя не было явных причин его разгонять. особой угрозы для власти не было.
кто то специально нагнетает ситуацию или янукович тупит сам? х.з. но это путь к изоояции и лука 2. кому выгодно - понятно. на*** это януковичу который три года кое как пытался лавировать непонятно.
Тупость уже была продемонстрирована - когда просмотрели мат в два хода от путина. Или проигнорировали такую возможность, о которой путин предупреждал уже давно.

Возможно, была и провокация - кто-то первый попер на ментов. А те посчитали, что народу мало и из-за пары десятков пострадавших шума не будет. Ну им тупизна по должности положена.
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
  #<1234 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1070
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
3 745
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 01:46
panchukoleksandr861
3 1686
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 тра, 2026 10:52
montagka
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама