Європі не потрібна Україна, яка має проблеми з РФ - Янукович

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345 ... 8>
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 12:45

Pensioner Мои родители жили, и знаете, много чего рассказывали, а в 1933 у моей бабушки двое детей от голода умерли и сестра, может мне надо было тогда жить, чтоб это видеть и говорить сейчас, а сейчас я вижу беспредел власти и милиции и не только во время майдана, а и задолго до этого, воровство и коррупцию, а корни тянутся из того же СССР в корне ничего не изменилось, кроме того , что воруют нагло и беспардонно или Вы считаете что нам так хорошо живется, что и менять ничего не надо
С таким мировоззрением как у вас можно считать , что земля блин, т.к. Вы в космос не летали и не видели, что Земля круглая, а Америки нет, т.к. Вы туда не ездили и не видели своими глазами
Alla
 
Повідомлень: 517
З нами з: 10.09.12
Подякував: 145 раз.
Подякували: 238 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 13:04

  Cricetus cricetus написав:100%
хотя не было явных причин его разгонять. особой угрозы для власти не было.
кто то специально нагнетает ситуацию или янукович тупит сам? х.з. но это путь к изоояции и лука 2. кому выгодно - понятно. на*** это януковичу который три года кое как пытался лавировать непонятно.

Не ищите смысл там, где его нет...

Даунецкая ОПГ порой забывает, что они уже не на Донбассе, а даунбас в масштабах Украины еще, к счастью, не создан.
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 13:08

Starikan ,да не было там провокаций против беркутов.Просто именно этой ночью для урки был последний шанс смести майдан.Сегодня бы он закрепился,а завтра вече на 12.00 неизвестно чем закончились бы.Так-что зэк просто форсировал события.Но то,что у этого мутного сценария не будет в дальнейшем мирного решения вопроса - это факт.Если в воскресенье выйдет 150-200 тыс.,не хватит никакой мусарни,тут уже внутренние войска подтягивать будут.
В общем завтра будет итог всего : либо урку сметут,либо всё затихнет на долго,а может и навсегда.
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 13:14

Мудло сране... А Україні не потрібен Янукович!!!!!!!!!!!
andriypyvovar
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 13:27

  Starikan написав:
  Cricetus cricetus написав:
  Xenobius написав:Силовой разгон майдана - это самая большая ошибка Януковича. Сам сжег мосты и спилил сук на котором как-то еще сидел до саммита. Думаю, что полёт его туши вниз будет впечатляющим и поучительным для всех будущих керманычей.

100%
хотя не было явных причин его разгонять. особой угрозы для власти не было.
кто то специально нагнетает ситуацию или янукович тупит сам? х.з. но это путь к изоояции и лука 2. кому выгодно - понятно. на*** это януковичу который три года кое как пытался лавировать непонятно.
Тупость уже была продемонстрирована - когда просмотрели мат в два хода от путина. Или проигнорировали такую возможность, о которой путин предупреждал уже давно.

Возможно, была и провокация - кто-то первый попер на ментов. А те посчитали, что народу мало и из-за пары десятков пострадавших шума не будет. Ну им тупизна по должности положена.

- В 4 часа утра?

Судя по последним "действиям" т. н. "беркута" и сотням гопников, которые свозятся во время проведения акций протеста, у меня возникают мысль, что это никакой не "Беркут", а привезенные гопники, переодетые в соответствующую форму. И чем дальше, тем больше уверенности, что именно так все и происходит.
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 13:31

Sergei
это был беркут и вв.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 13:43

  Cricetus cricetus написав:Sergei
это был беркут и вв.

В туристических автобусах?!!

"Беркут" в Киев свозили на туристических автобусах
http://lb.ua/news/2013/11/30/243426_ber ... ozili.html

Милиция помогала активистам спасаться от "Беркута"
http://society.lb.ua/life/2013/11/30/24 ... istam.html
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 13:45

Sergei
да.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 14:08

  Cricetus cricetus написав:
  Xenobius написав:Силовой разгон майдана - это самая большая ошибка Януковича. Сам сжег мосты и спилил сук на котором как-то еще сидел до саммита. Думаю, что полёт его туши вниз будет впечатляющим и поучительным для всех будущих керманычей.

100%
хотя не было явных причин его разгонять. особой угрозы для власти не было.
кто то специально нагнетает ситуацию или янукович тупит сам? х.з. но это путь к изоояции и лука 2. кому выгодно - понятно. на*** это януковичу который три года кое как пытался лавировать непонятно.


Есть предположение что его "ведут" к самоубийству, которое он в силу своих ограниченных умственных способностей не может допустить, с "высоты своего положения", режим Бога и подобная шизофрения.

По этому сценарию, должен появиться кто-то в белом, после того как тело Гаранта Коррупции разорвут на куски.
Он то и как "сиделец" вроде ЮВТ - особр никому не нужен :P , особенно новым "хозяевам", всякая нежелательная информация. Бабло отберут. Сынкам под зад - в лучшем случае.
В приницие, российский след и персонажи + аффилированые предпологаются...
Путин раздухарился не на шутку - и приёмчики его. У него много на кону стоит в связи с Украиной, и свои не поймут если сдуется, и западный мир ему надо "строить", и территория, и безопасноть - и трон, есс-но. :roll: .

Была уже Пражская весна - методы те же.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 14:20

  Pensioner написав:Хотя конечно после того что вытворял Беркут этой ночью ---министр внутренних дел(как минимум) должен уйти в отставку!

Уже некому уходить.Захарченко только что вместо Лёвочкина назначили на его место.
Прикольно,правда?Уже и нет виновных.
А говорят донецкие де_билы.Да они умные капец!
Майдан,кстати,разгоняли беркута с Луганска и Крыма.
Во Львове местные беркута отказались идти на людей,туда отправили беркут с других областей.
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
  #<12345 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1065
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
3 745
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 01:46
panchukoleksandr861
3 1686
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 тра, 2026 10:52
montagka
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама