Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Посмотрел 5 минут де*** - как и говорил - новые Шариковы, начали из себя рисовать героев "...воевавших на колчаковских фронтах...", ой - майданских фронтах. Сейчас начнут себе приписывать все героические действа, канонизировать себя, и возглавлять революцию
Если население ЕЩЕ раз поддержит кого либо из сегодняшних провластных/оппозицию - к сожалению финально подтвердят что бы***, достойное такого отношения к себе...
Эффект спускового крючка сработал. Гегель сказал:"Идеи правят миром".На самом деле не идеи правят миром,а те кто их придумал. Вот и сработала идея"иллюзия" Евроинтегрции,которая овладела спящими массами не видящими дальше своего носа. А ведь это похоже на сценарий недавних событий в Тунисе,Египте,Ливии,Сирии.Думаю и у нас без западных спецслужб не обошлось!
kopeika написав:Народный лидер должен быть не замаран украинской власть, не быть выкормышом олигархов. НУЖЕН НОВЫЙ НЕРУ И МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ. Но эти люди живут ради народа, ради страны, а не для обогащения. У нас пока нет такого лидера.
Украине нужен свой Изя. 1. Не замаран украинской властью. 2. Неподкупен. 3. Умён. 4. Экономический эксперт. 5. Который примирит верхи и низы. 6. Который повесит тендерную палату на столбах. 7. Который построит тюрьму возле каменоломни (для госработников) 8. Который будет вести скромный образ жизни. (Ходить справлять нужду на обычный унитаз "Cerezit" за 320 гривен без бачка, и смывать ведром с водой) 9. Который выйдет в народ и честно скажет: "Дело дрянь". 10. Который выставит счёт Кипру на десятки миллиардов долларов.
kopeika написав:Народный лидер должен быть не замаран украинской власть, не быть выкормышом олигархов. НУЖЕН НОВЫЙ НЕРУ И МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ. Но эти люди живут ради народа, ради страны, а не для обогащения. У нас пока нет такого лидера.
Украине нужен свой Изя. 1. Не замаран украинской властью. 2. Неподкупен. 3. Умён. 4. Экономический эксперт. 5. Который примирит верхи и низы. 6. Который повесит тендерную палату на столбах. 7. Который построит тюрьму возле каменоломни (для госработников) 8. Который будет вести скромный образ жизни. (Ходить справлять нужду на обычный унитаз "Cerezit" за 320 гривен без бачка, и смывать ведром с водой) 9. Который выйдет в народ и честно скажет: "Дело дрянь". 10. Который выставит счёт Кипру на десятки миллиардов долларов.
roman tr. написав: 3 и 4 пункты не о вас, к сожалению
Будем считать этот выпад завуалированной попыткой выдурить у меня 3л Jack Daniels, дав мне взамен возможность писать из-под ника "roman tr.", чтобы форумчане подумали:"О, как Роман поумнел за последнее время! Ты смотри!"...
roman tr. написав: 3 и 4 пункты не о вас, к сожалению
Будем считать этот выпад завуалированной попыткой выдурить у меня 3л Jack Daniels, дав мне взамен возможность писать из-под ника "roman tr.", чтобы форумчане подумали:"О, как Роман поумнел за последнее время! Ты смотри!"...
да какой там выпад. суровая констатация. по третьему пункту может быть спорно, но по четвертому - к гадалке не ходи. экономист из вас, примерно, как из азарова или охрименка.
Востаннє редагувалось unrokan_pff в Нед 01 гру, 2013 23:43, всього редагувалось 1 раз.
kopeika написав:Народный лидер должен быть не замаран украинской власть, не быть выкормышом олигархов. НУЖЕН НОВЫЙ НЕРУ И МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ. Но эти люди живут ради народа, ради страны, а не для обогащения. У нас пока нет такого лидера.
Украине нужен свой Изя. 1. Не замаран украинской властью. 2. Неподкупен. 3. Умён. 4. Экономический эксперт. 5. Который примирит верхи и низы. 6. Который повесит тендерную палату на столбах. 7. Который построит тюрьму возле каменоломни (для госработников) 8. Который будет вести скромный образ жизни. (Ходить справлять нужду на обычный унитаз "Cerezit" за 320 гривен без бачка, и смывать ведром с водой) 9. Который выйдет в народ и честно скажет: "Дело дрянь". 10. Который выставит счёт Кипру на десятки миллиардов долларов.
На самом деле всё просто до банальности. Печально то, что Украина этот урок истории уже проходила 9 лет назад, но снова наступает на те же грабли, что конечно говорит о "великой мудрости" нашего народа. Оранжевые революции - давно отработанная технология, вот почитайте, просто и понятно:
И ещё: от этой очередной "рэволюции" на Украине не выиграет НИКТО, проиграют ВСЕ.