В Україні почалася революція - Луценко

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456 ... 24>
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 20:33

  Cricetus cricetus написав:однако почти все олигархоканалы работают в унисон с оппо.
что такое оппо?
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23391
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 20:56

Re: В Україні почалася революція - Луценко

пофиг кому это выгодно и зачем делается. Все началось с небольшой группы на майдане ассоциацию в ЕС. Это была ОСЩЕСТВЕННАЯ инициатива. Если за ней и стояли политики - то мелкие, нового поколения. Так вот именно то и важно, что народ научился консолидироваться в условиях демократии. Пусть и через 15-20 лет независимости. Но это уже система, которая не позволит находиться у руля продажным политикам. На самом деле так и должно быть - политик зажрался - народ сказал ему досвидания. Подобные действия важнее всевозможных выборов на порядки.
robbot
 
Повідомлень: 92
З нами з: 23.01.13
Подякував: 34 раз.
Подякували: 39 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 20:59

  robbot написав:Но это уже система, которая не позволит находиться у руля продажным политикам.
Пока что один продажный политик меняет другого - и не более того....
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23391
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 21:00

Мой прогноз о развитии событий

За девять лет это какой по счёту майдан? Как прошёл последний майдан, сделали пару уступок и всё затихло. Жить - то надо! Янукович понятно надоел уже всем, но также надоели Юлька, кроль, нацик и боксёр. Понапридумывал законов для грабежа народа и для увеличения богатств олигархов, не подписал договор с ЕС. Народ побушует и успокоится, так на всё нужны деньги, то есть финансирование. Срергнуть власть не смогут не одобрит Европа и Россия. С большей вероятностью всё затихнет, глаза замажут, дадут подачки - народ ведь любит халяву. Потом праздники, пьянки. Потом опять нет денег, надо идти к олигархам, ехать в Московию и Европу. Нет настоящего лидера, нет настоящей цели. Да и кто сказал, что в Европе нас ждут? Там не любят халавщиков, у них уже есть Греция. Зачем им полунищая страна, с бандой корупционеров - олигархов у власти и в оппозиции? А народ? Да кому нужен украинский народ?
kopeika
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 21:03

  Frant написав:
  robbot написав:Но это уже система, которая не позволит находиться у руля продажным политикам.
Пока что один продажный политик меняет другого - и не более того....

Но лучше сократить срок пребывания у власти того и другого. 5 лет - это слишком много для нахождения у руля плохого рулевого. За 5 лет можно страну распродать и раздеть догола. Выборы каждый год-пол-года без возможности переизбираться - это уже вариант побуждающий к ответственности, не дающий расслабиться. Чем чаще менять продажных политиков - тем быстрее найдется кто-либо достойный.
robbot
 
Повідомлень: 92
З нами з: 23.01.13
Подякував: 34 раз.
Подякували: 39 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 21:08

korrespondent.co.ua/news/iz-mezhigirya-u-suprovodi-avtomatnikiv-vi%d1%97xali-tri-bankivski-kamaza-yaki-mozhut-vmistiti-do-3-mlrd-zmi.html
alex_pupchenko
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10
З нами з: 01.12.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 21:09

kopeika

Вот так думать не надо. Это типичное "нытье хохла", "хохлосрач". Такие выкладки ни к чему не ведут, т.к. не предполагают изменений. Не факт что у руля окажется лучший политик. Но если будет работать подобный механизм смещения - то время пребвания у руля очередного говнюка сведется к минимуму и даст возможность быстрее прийти к власти политикам лучше, лишив говнюков смысла рваться к власти. Поэтому все эти майданы носят исключительную ценность, т.к. позволяют проводить изменения скачком, а не постепенно.

Личный вопрос, Вы занимаетесь физкультурой?
Востаннє редагувалось robbot в Нед 01 гру, 2013 21:10, всього редагувалось 1 раз.
robbot
 
Повідомлень: 92
З нами з: 23.01.13
Подякував: 34 раз.
Подякували: 39 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 21:09

  kopeika написав:За девять лет это какой по счёту майдан? Как прошёл последний майдан, сделали пару уступок и всё затихло. Жить - то надо! Янукович понятно надоел уже всем, но также надоели Юлия, кроль, нацик и боксёр. Понапридумывал законов для грабежа народа и для увеличения богатств олигархов, не подписал договор с ЕС. Народ побушует и успокоится, так на всё нужны деньги, то есть финансирование. Срергнуть власть не смогут не одобрит Европа и Россия. С большей вероятностью всё затихнет, глаза замажут, дадут подачки - народ ведь любит халяву. Потом праздники, пьянки. Потом опять нет денег, надо идти к олигархам, ехать в Московию и Европу. Нет настоящего лидера, нет настоящей цели. Да и кто сказал, что в Европе нас ждут? Там не любят халавщиков, у них уже есть Греция. Зачем им полунищая страна, с бандой корупционеров - олигархов у власти и в оппозиции? А народ? Да кому нужен украинский народ?

Все верно.
Так проще и веселее бунтовать, чем пахать ежедневно, да еще и ЕС-стандарты соблюдать...
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23391
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 21:17

Frant Охренеть,как мы все правильно начинаем говорить и понимать!Если бы хоть часть этого понимания передалось дурачью на площадях!!
lgi
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 21:18

Frant

А кто сказал что должны ждать в Европе? И кто сказал что "сырьевой придаток" это так плохо? Каждый должен заниматься тем что ему по силам. Не можешь - присоединяйся к тем кто может, либо занимайся другим. Зачем работать на ЗАЗе и ездить на нем же, если можно будет пойти на фольксваген и ездить на фольксвагене? Только потому что СВОЕ? Да ну опомнитесь, какая разница рядовому потребителю - он уже давно свой выбор сделал. Тут играет только интерес того кто этот низкосортный продукт производит.
Да и абстрагируясь от всего этого - не должен президент отбирать у народа леса и заповедники в личное пользование. Расходовать ресурсы страны на Семью. Уже этого достаточно для смещения.
robbot
 
Повідомлень: 92
З нами з: 23.01.13
Подякував: 34 раз.
Подякували: 39 раз.
 
Профіль
 
  #<123456 ... 24>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 346
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1819
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
1 1592
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2026 22:50
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама