Генконсул України в Стамбулі відкликаний до Києва - після кр

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 15:10

  vitaliydon написав:Tip Top. Если человек такой честный и тем более на государственной службе , он должен уйти со своего поста , а потом критиковать государственные органы, а не отсиживаться в Турции.

вы новость читать умеете? дочитали до конца? человек летит в Украину уже
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 15:23

конечно летит, потому что его вызвали, вы сами дочитайте....
vitaliydon
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 15:27

spas

У него другая "работа" - писать, а не читать.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 15:35

тут консул не прав.
ибо слова консула это слова украины.
и по дипломатическому этикету он не имеет права критиковать свое правительство.

он должен был сначала сам подать в отставку.

зы я не за Януковича, но консул неправ.
arheops
 
Повідомлень: 735
З нами з: 28.10.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 75 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 16:04

  vitaliydon написав:хорошо устроился, государственные деньги не забывает получать ,а свое государство разваливает


Это Янык, Азиров и Ко - государство? :shock:
ak-alexey
 
Повідомлень: 2900
З нами з: 22.03.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 602 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 17:37

ak-alexey. А что , он не при Янеке устроился на работу? Или Янек тогда другой был? Просто Власть пошатнулась и продажные шкуры начинают покидать корабль, авось новая власть по головке погладит и даст досидеть в Турции
vitaliydon
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 17:48

vitaliydon

А Вы разницы не делаете - что он не "к Януковичу устролся на работу", типа как на его автобазу - а служить Родине?
Это разве "вотчина Януковича", безраздельное королевство и монархия? и к Родине - имеет весьма далёкое отношение.

Возможно, за гранью понимания,понимаю. Но - не стоит судить всех по своему мироощущению - особенно такому убогому. Как и у горе-Царя, вообщем-то.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 21:54

  arheops написав:тут консул не прав.
ибо слова консула это слова украины.
и по дипломатическому этикету он не имеет права критиковать свое правительство.

он должен был сначала сам подать в отставку.

зы я не за Януковича, но консул неправ.

Поддерживаю.
Сначала сложение полномочий, потом все остальное.
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 961
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 10:25

  Tip Top написав:Мужик, жму руку, +1.

Людям такого типа и калибра можно доверять отвечать за страну и судьбы людей в ней.

А работу придётся искать Кожаре.


Знаю цю людину особисто. Не буду нічого говорити, лише внесу поправочку: країну йому НЕ ДОВІРИВ БИ. У такому випадку можна за аналогією сказати, що Богословська - наше ВСЕ, і їй можна довіряти країну.

p.s. За цей конкретний вчинок Богдану Васильовичу РУКУ ПОЖМУ!
Bestal_N
 
Повідомлень: 712
З нами з: 09.01.12
Подякував: 121 раз.
Подякували: 372 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 976
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 2319
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2961
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:46
maxshurko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама