В Україні почалася революція - Луценко

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 21222324>
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 19:47

  olivera написав:Это выходит 1 грн. за киловатт примерно. Дороговато, я сейчас плачу в 4 раза меньше.

Но троль выше - орал на весь форум про 1 евро/кВт в прибалтике!
И так во всем врут - лишь бы народ не стремился к цивилизованной жизни, без коррупции!

  olivera написав:
Нет - прибалты должны были жить в таежном союзе и лизать ..опу путину?
Зачем сразу лизать, я думаю все они согласились бы послать ему воздушный поцелуй если бы он сделал бы им тариф в 4 раза меньше за свой счет :lol:

А что на второй чаше весов Путин даст?
Белорусский сценарий?
Нет уж, извольте. Я лучше буду платить рыночную цену за кВт и коммуналку.
tmp01
 
Повідомлень: 982
З нами з: 14.03.12
Подякував: 131 раз.
Подякували: 182 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 19:50

  tmp01 написав:Но троль выше - орал на весь форум про 1 евро/кВт в прибалтике!
С чувством юмора у вас не очень))) Небось вы прибалт по происхождению??? Они такие медленные-медленные))) И шуток не понимают))))

Так какая зарплата, коммуналка и безработица у латышей - расскажите пожалуйста)))))
Говорите - роскошно они живут?
Може, завтра здесь все брошу и уеду в тот Лаптийский рай)))) :roll:
Ваше мнение про эту статью. Спецзаказ подлого гэбиста Путина?
http://www.sdelanounih.ru/evrointegraci ... ribaltiki/
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23391
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 20:00

  Frant написав:
Считаете, что это Путин написал?
"Неутешительны данные Евростата о почасовой заработной плате в Латвии по итогам прошлого года. В сравнении она составляла четверть средней зарплаты по еврозоне в целом, треть, от средней в Испании. И половину – от усредненной, португальской "

Что-то мне это напомнило "но невеселы лица парижан в предновогоднюю ночь", родным СССР повеяло :D
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 20:02

  Starikan написав:
  Frant написав:
Считаете, что это Путин написал?
"Неутешительны данные Евростата о почасовой заработной плате в Латвии по итогам прошлого года. В сравнении она составляла четверть средней зарплаты по еврозоне в целом, треть, от средней в Испании. И половину – от усредненной, португальской "

Что-то мне это напомнило "но невеселы лица парижан в предновогоднюю ночь", родным СССР повеяло :D

А почему никто из сторонников евроинтеграции не желает подробно комментировать статью, а?
Правда глаза колет?
http://www.sdelanounih.ru/evrointegraci ... ribaltiki/

С 1 января в Лаптии ввведут евро, так что им станет еще веселее.. :!:
Востаннє редагувалось Frant в Пон 02 гру, 2013 20:04, всього редагувалось 1 раз.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23391
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 20:03

На вторую половину января - есть цены по 599 крон (329 с дисконтом)!!
На минутку - 13 евро за перелет Прага-Милан!! :shock:
У нас ночь в вонючем купейном вагоне Днепр-Киев стоит ощутимо дороже! :evil:
А перелет Днепр-Киев порядка 100 баксов (раньше был, сейчас лень смотреть).

Гондурас - одно слово!

599 крон это примерно 23 евро, дисконт не берите, нужно постоянно летать а не эпизодически чтобы его получить. Расстояние 650 км за 23 евро на одного это хорошая цена. Но тут нужно узнать сколько стоит поезд если заказывать заранее.
olivera
 
Повідомлень: 520
З нами з: 09.05.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 130 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 20:07

  Аlександр написав:
  Tip Top написав:
  Аlександр написав:Ну и много их вышло, за исключением Галичины ? Организовали, заплатили - вышли, нет - нах надо.

Так не осталось ни одного областсного центра - где не вышли, включая Донецк
Мало?

В Донецке вышло 100 человек, во Львове сегодня 5000. Много ?
Похоже, что не послушали люди голову садовою, а пошли на работу.


Не трынди троль, во Львове - 20000 сегодня стоит, студенты с преподавателями - и мером. Только оттуда.
В Донецке - 500, с огромным плакатом - прибить Витю.
Ну, кто хочет - увидит - Запорожье, Луганск!! Харьков, Одесса, Луцк, Чернигов, Черкассы, Полтава, итд - видео в сети.


  Аlександр написав:
  Tip Top написав:Тюрем-то хватит, "садить" ?

Для организаторов хватит, даже выбор будет.

Куда вы собрались садить тех пол-миллиона - которые тольк в Киеве вышли (и сейчас стоят), 10000 которые для начала были на Михайлосвкой?[/quote]
Еще раз повторюсь, достаточно посадить Яценюка и Тягнибока за призывы и попытки
государственного переворота, межнациональной розни, нарушений прав и свобод граждан.
Одного в донецкое, другого в луганское СИЗО.


А почему не во Львовское? или.... московское.... ? :P
А остальынх 20000 во Львове и 500 000 в Киеве - куда следует "садить"? Они же все явным образом "нарушили покой Чивакуни".

......


Когда вы всё таки ответите - зачем Беркут или кто-то там наряжен в его форму - садистски избивал лежащих людей возле АП??? Какой "порядок" этим устанавливался?
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 20:17

Re: В Україні почалася революція - Луценко

На счет тарифов для населения я бы не парился - требования ЕС уже не раз озвучивали:
- повысить стоимость газа для населения и перестать дотировать эти расходы..
Поэтому скоро и у нас будет комуналка как в ЕС и свет минимум по 1грн/кВт
Finder AbsoluteTruth
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 20:18

  Finder AbsoluteTruth написав:На счет тарифов для населения я бы не парился - требования ЕС уже не раз озвучивали:
- повысить стоимость газа для населения и перестать дотировать эти расходы..
Поэтому скоро и у нас будет комуналка как в ЕС и свет минимум по 1грн/кВт

За что боремся - на то и напоремся?
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23391
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 20:22

Frant

Задолбал ты своим "русским миром" и принужденем к "дружбе" :P .

Какие-то другие ресурсы кроме россйских есть? и языки? :cry:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 20:26

  Tip Top написав:Задолбал ты своим "русским миром" и принужденем к "дружбе" :P .
Какие-то другие ресурсы кроме россйских есть? и языки? :cry:


Может, и есть. Возможно, в них даже написано, что Лаптия и вообше страны Прибалтики- это процветающие государства. Дадите ссылки? :mrgreen:
Единственное, что я нашел по поиску "Процветающая Латвия":
http://vk.com/album41595338_162762487
Востаннє редагувалось Frant в Пон 02 гру, 2013 20:32, всього редагувалось 1 раз.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23391
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 21222324>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 362
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1848
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
1 1635
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2026 22:50
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама