Кличко: люди вийшли на Майдан, тому що вони втомилися. Ми вж

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 22:27

Кличко: люди вийшли на Майдан, тому що вони втомилися. Ми вж

Пропонуємо до обговорення:
"Люди вийшли на Майдан, тому що вони втомилися. Змінюються уряди, змінюються міністри, але ситуація в країні не змінюється"

Дивися повний текст Кличко: люди вийшли на Майдан, тому що вони втомилися. Ми вже терпимо 22 роки.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101031
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 22:27

Поменять одних воров на других, классная перспектива нам светит. Ну допустим Клычку я верю, а вокруг него тоже ворьё и проходимцы. Посмотрим, что будет если лет через семь люди выйдут и против него на майдан!!!
kopeika
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 23:00

kopeika Главное, чтобы власть знала, что её могут поменять досрочно.
Sergius
 
Повідомлень: 186
З нами з: 08.04.12
Подякував: 513 раз.
Подякували: 43 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 23:13

Re: Кличко: люди вийшли на Майдан, тому що вони втомилися. М

Да, Виталик, подавляющее большинство с тобой согласится.
Ты пока оставайся, ты там сравнительно новый. А остальную шушеру нужно убрать. Всю и навсегда.
Сеню,Олежку и Луцыка самыми первыми метлой под сраку. И губошлёпа Турчинова не забудьте. От их слюнявых ртов уже воротит, сильно уж примелькались, революционеры хреновы.
Особой метлой овощную команду гнать в оффшоры, бабло возвращать! А потом на нары, отрабатывать то, что уже сожрали.
Жаль только, что этим мечтам не суждено сбыться...
peppermail
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1323
З нами з: 18.11.08
Подякував: 60 раз.
Подякували: 229 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 04:19

Re: Кличко: люди вийшли на Майдан, тому що вони втомилися. М

Да сидели бы люди дома и никто не вышел, если бы детей не трогали. Весь этот евромайдан рассосался бы через неделю, а после великой пьянки и подавно. Народ готов терпеть воров, коррупцию, но когда избивают его чадо, он готов глотку порвать. А то, что стали избивать, ещё надо разобраться кто виноват, может он сам. Между прочем, а где был этот боксёр, когда детей избивали и вообще, кто-то из депутатов от оппозиции? В тепле водку жрали, бросив горстку детей на произвол, видя что майдан пошёл на спад. А теперь все на броневик залезли, а на броневике троим тесно.
Востаннє редагувалось tiscov в Вів 03 гру, 2013 04:41, всього редагувалось 1 раз.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 04:27

Re: Кличко: люди вийшли на Майдан, тому що вони втомилися. М

  Sergius написав:kopeika Главное, чтобы власть знала, что её могут поменять досрочно.

Ну это единственное, что положительно можно рассматривать из того, что сейчас происходит. Наш народ будет самым тупым в Европе, если сможет смести эту власть и посадит на трон кого-нибудь из этой троицы. Сейчас есть хорошая возможность всё изменить действительно к лучшему, но будет как всегда. Это я к тому, что в арабских странах после всех революций, народ лучше жить не стал.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 994
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 15:55
smarol1109
6 1909
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 кві, 2026 11:15
Hotab
5 2383
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 кві, 2026 07:57
Примат
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама