"Люди вийшли на Майдан, тому що вони втомилися. Змінюються уряди, змінюються міністри, але ситуація в країні не змінюється"
Дивися повний текст Кличко: люди вийшли на Майдан, тому що вони втомилися. Ми вже терпимо 22 роки.
|
|
Кличко: люди вийшли на Майдан, тому що вони втомилися. Ми вжПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Кличко: люди вийшли на Майдан, тому що вони втомилися. Ми вже терпимо 22 роки. Поменять одних воров на других, классная перспектива нам светит. Ну допустим Клычку я верю, а вокруг него тоже ворьё и проходимцы. Посмотрим, что будет если лет через семь люди выйдут и против него на майдан!!!
Re: Кличко: люди вийшли на Майдан, тому що вони втомилися. МДа, Виталик, подавляющее большинство с тобой согласится.
Ты пока оставайся, ты там сравнительно новый. А остальную шушеру нужно убрать. Всю и навсегда. Сеню,Олежку и Луцыка самыми первыми метлой под сраку. И губошлёпа Турчинова не забудьте. От их слюнявых ртов уже воротит, сильно уж примелькались, революционеры хреновы. Особой метлой овощную команду гнать в оффшоры, бабло возвращать! А потом на нары, отрабатывать то, что уже сожрали. Жаль только, что этим мечтам не суждено сбыться...
Re: Кличко: люди вийшли на Майдан, тому що вони втомилися. МДа сидели бы люди дома и никто не вышел, если бы детей не трогали. Весь этот евромайдан рассосался бы через неделю, а после великой пьянки и подавно. Народ готов терпеть воров, коррупцию, но когда избивают его чадо, он готов глотку порвать. А то, что стали избивать, ещё надо разобраться кто виноват, может он сам. Между прочем, а где был этот боксёр, когда детей избивали и вообще, кто-то из депутатов от оппозиции? В тепле водку жрали, бросив горстку детей на произвол, видя что майдан пошёл на спад. А теперь все на броневик залезли, а на броневике троим тесно.
Востаннє редагувалось tiscov в Вів 03 гру, 2013 04:41, всього редагувалось 1 раз.
Re: Кличко: люди вийшли на Майдан, тому що вони втомилися. МНу это единственное, что положительно можно рассматривать из того, что сейчас происходит. Наш народ будет самым тупым в Европе, если сможет смести эту власть и посадит на трон кого-нибудь из этой троицы. Сейчас есть хорошая возможность всё изменить действительно к лучшему, но будет как всегда. Это я к тому, что в арабских странах после всех революций, народ лучше жить не стал.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||